Радио ENERGY - партнер фестиваля видеоблогеров «Видфест»

 

24 и 25 сентября 2016 года, при информационном партнерстве Радио ENERGY, на площадке московского «Экспоцентра» состоится крупнейший российский фестиваль видеоблогеров «Видфест».

 

«Видфест» - единственный в России фестиваль видеоблогеров, официально признанный крупнейшим мировым видеосервисом Youtube.

Впервые фестиваль пройдет в двухдневном формате, что позволило значительно расширить его программу. Посетителей ждет еще больше сюрпризов, развлекательных площадок и интересных встреч. Одно из главных событий фестиваля - церемония награждения лауреатов национальной премии в сфере видеоблогинга «Лайк-2016», которая вручается в номинациях «Лайк за юмор», «Лайк за бьюти», «Лайк за лайфстайл», «Лайк за киноблог», «Лайк новичку» и других.

Среди участников фестиваля - Дмитрий Сыендук, Евгений Баженов, Kate Clapp, This is Хорошо, Wylsacom, Ян ТОПЛЕС, Настя Шпагина, Руслан Усачев, Юджин Сагаз, КликКлак, LizzzTV, Данила Поперечный, Агния Огонек, DaiFiveTop, Берсик и многие другие известные видеоблогеры, чьи каналы собирают миллионы подписчиков.

Грандиозное событие в мире видеоблогинга посетят и самые активные слушатели Радио ENERGY - на радиостанции пройдет розыгрыш пригласительных билетов. Подробнее о фестивале «Видфест» - в эфире Радио ENERGY и на www.energyfm.ru.

Логотип радиостанции размещен на всех материалах рекламной кампании, а также будет представлен на площадке проведения мероприятия.

Справка:

Радио ENERGY вещает на 104,2 FM (частота в Москве).

Входит в состав ведущего российского радиохолдинга - ГПМ Радио.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
10 декабря Анна Дмитриева

советская теннисистка, советская и российская спортивная журналистка, комментатор. Лауреат премии «Золотой микрофон» в номинации «Лучший спортивный комментатор». Заслуженный работник культуры Российской Федерации

10 декабря Дмитрий Заслуев

заместитель исполнительного директора Международной академии телевидения и радио 2003-2021 г.г.

10 декабря Владимир Григорьев

российский государственный и общественный деятель, книгоиздатель, продюсер и медиаменеджер

10 декабря Тимур Аитов

заместитель председателя Комиссии по цифровым финансовым технологиям Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике

11 декабря Елена Китаева

главный дизайнер канала «Культура», член Академии российского телевидения

11 декабря Лидия Данилина

радиожурналист

11 декабря Наталья Жукова

продюсер радиоэфира

10 декабря Анна Дмитриева

советская теннисистка, советская и российская спортивная журналистка, комментатор. Лауреат премии «Золотой микрофон» в номинации «Лучший спортивный комментатор». Заслуженный работник культуры Российской Федерации

10 декабря Дмитрий Заслуев

заместитель исполнительного директора Международной академии телевидения и радио 2003-2021 г.г.

10 декабря Владимир Григорьев

российский государственный и общественный деятель, книгоиздатель, продюсер и медиаменеджер

10 декабря Тимур Аитов

заместитель председателя Комиссии по цифровым финансовым технологиям Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике

11 декабря Елена Китаева

главный дизайнер канала «Культура», член Академии российского телевидения

11 декабря Лидия Данилина

радиожурналист

11 декабря Наталья Жукова

продюсер радиоэфира

12 декабря Юрий Немцов

главный редактор публицистических программ телеканала ННТВ, г.Нижний Новгород

12 декабря Татьяна Кузнецова

радиожурналист    

13 декабря Илья Ушенин

корреспондент 

13 декабря Наталья Юрченко

 ГТРК «Псков»

14 декабря Элина Исагулова

вице-президент VK, В2В 

14 декабря Андрей Медведев

hоссийский журналист, сотрудник ВГТРК, депутат Московской городской думы, вице-спикер

14 декабря Николай Федоров

главный оператор Дирекции информационных и спортивных программ «ТВ Центра», член Академии российского телевидения

14 декабря Августина Гербер

Учредитель и главный редактор RW-TV  «Русская Волна - Russische Welle» - русского телевидения в Германии (Дюссельдорф).

14 декабря Матвей Ганапольский

ведущий радиостанции «Эхо Москвы»

15 декабря Александр Золотов

первый заместитель генерального директора по управлению, эксплуатации и развитию РТРС

15 декабря Александр Надсадный

тележурналист  

15 декабря Игорь Угольников

советский и российский актёр и режиссёр театра, кино и телевидения, сценарист, продюсер, телеведущий и шоумен, заслуженный артист РФ, академик международной академии телевидения и радио, генеральный директор студии «Военфильм».

16 декабря Михаил Кожухов

советский и российский журналист-международник, теле- и радиоведущий, сценарист, продюсер, президент Клуба путешествий.

16 декабря Юрий Николаев

советский и российский телеведущий, народный артист РФ 

16 декабря Андрей Позняков

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

16 декабря Алла Улерьянова

член Союза журналистов  

16 декабря Дмитрий Костоусов

Региональный коммерческий директор "Медиа Плюс"

16 декабря Сергей Пузыревский

Заместитель руководителя ФАС России

17 декабря Екатерина Абрамова

Директор МТРК Мир

17 декабря Светлана Бондарчук

телеведущая  

17 декабря Демьян Кудрявцев

российский медиаменеджер и предприниматель

17 декабря Оксана Федорова

телеведущая, победительница конкурса «Мисс Вселенная» 2002 г.