Любовь Воробьева («Радио Сибирь. Томск») стала победительницей XII Межрегионального конкурса «Сибирь.ПРО»

Представительница томской редакции «Радио Сибирь» Любовь Воробьева стала победительницей XII Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО», итоги которого объявлены 3 октября 2017 года, в Новосибирске.

 

В номинации «Цифровая Сибирь» Воробьева представила материал «Дальнее плавание с помощью интернета», за что была признана лучшим журналистом электронного СМИ. Награда за освещение темы развития отрасли телекоммуникаций в Сибири, внедрения современных информационно-аналитических сервисов, а также устранения цифрового неравенства между жителями городов и сельским населением - вручалась впервые.

 

Всего на участие в конкурсе «Сибирь.ПРО» были заявлены 563 журналистские работы. Награды лучшим журналистам Сибири в октябре на торжественной церемонии в Новосибирске вручит полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

 

В 2017 году корреспондент «Радио Сибирь. Томск» Любовь Воробьева уже становилась призером XVI Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь - территория надежд» и 23-27 октября будет претендовать на награды II Московского медиафестиваля патриотической тематики «Родина в сердце».

 

Радиостанция «Радио Сибирь» начала вещание в 1992 году в Томске. С 2014 года входит в состав холдинга «МКР-Медиа». Сегодня «Радио Сибирь» работает в городах восьми регионов России: Омской, Томской, Кемеровской, Иркутской областях, Забайкальском крае, Ханты-Мансийском автономном округе, республиках Алтай и Бурятия.

 

Проекты «Радио Сибирь» неоднократно становились лауреатами международной премии имени А.С. Попова, национальной премии «Радиомания», конкурса «РадиоИмидж», получали награды фестиваля «Вместе - радио». 

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
24 июля Сергей Брилев

заместитель директора телеканала «Россия», руководитель и ведущий программы «Вести в субботу»

24 июля Елена Афанасьева

директор дирекции креативного планирования и интернет-вещания «Первого канала», ведущая радио «Эхо Москвы»

24 июля Юлия Корнева

заместитель программного директора «Национального телевизионного синдиката»

24 июля Юлия Варенцова

корреспондент НТВ

25 июля Андрей Норкин

ведущий радио «Коммерсантъ FM», член Академии российского телевидения

25 июля Мурад Алиев

режиссер-постановщик кинокомпании «Слово», члена Академии российского телевидения

25 июля Юрий Ковальчук

председатель совета директоров банка «Россия». В 2008 году при его участии создана «Национальная Медиа Группа» (включает РЕН ТВ, Первый канал, Пятый канал, «Известия» и др.)

24 июля Сергей Брилев

заместитель директора телеканала «Россия», руководитель и ведущий программы «Вести в субботу»

24 июля Елена Афанасьева

директор дирекции креативного планирования и интернет-вещания «Первого канала», ведущая радио «Эхо Москвы»

24 июля Юлия Корнева

заместитель программного директора «Национального телевизионного синдиката»

24 июля Юлия Варенцова

корреспондент НТВ

25 июля Андрей Норкин

ведущий радио «Коммерсантъ FM», член Академии российского телевидения

25 июля Мурад Алиев

режиссер-постановщик кинокомпании «Слово», члена Академии российского телевидения

25 июля Юрий Ковальчук

председатель совета директоров банка «Россия». В 2008 году при его участии создана «Национальная Медиа Группа» (включает РЕН ТВ, Первый канал, Пятый канал, «Известия» и др.)

26 июля Алексей Ефимов

генеральный директор канала «MTV Россия»

26 июля Иоланда Чен

спортивный комментатор «НТВ-Плюс»

26 июля Екатерина Беднякова

генеральный директор Media Arts Group

27 июля Ильшат Аминов

гендиректор телерадиокомпании «Новый Век» (Казань), член Академии РАР

28 июля Радик Батыршин

председатель МГТРК «Мир»

28 июля Александр Хабаров

руководитель корреспондентского бюро ВГТРК в Лондоне, член Академии российского телевидения

28 июля Константин Кочуашвили

советник гендиректора компании «НТВ-Плюс»

28 июля Таболов Сергей

генеральный директор ГТРК «Алания» (Владикавказ)

28 июля Ходаковский Дмитрий

главный оператор телерадиокомпании «МИР», член Академии российского телевидения

28 июля Евгений Полянский

директор ГТРК "Владивосток

29 июля Елена Красникова

заместитель директора Дирекции развлекательного вещания телекомпании РЕН ТВ, член Академии российского телевидения

29 июля Оксана Деревянко

ведущая рубрики «Умные деньги» программы «Сегодня утром» (НТВ)

29 июля Юлия Винокурова

Исполнительный директор ТВ 3

30 июля Джахонгир Файзиев

заместитель гендиректора «Дирекция кино» («Первый канал»), член Академии российского телевидения

30 июля Александр Жуковский

оператор-постановщик «Первого канала» и НТВ, члена Академии российского телевидения

30 июля Николай Яременко

Главный редактор интернет-«Радио Команда»  

30 июля Сергей Железняк

зам. предс. Госдумы 6-го созыва («Единая Россия»), зам. руководителя фракции, член комитета по информ. политике, информ. технологиям и связи, зам. секретаря Ген. совета партии «Единая Россия», член ФКК

30 июля Виктория Арутюнова

Заместитель генерального директора по связям с общественностью ВГТРК

31 июля Леонид Якубович

ведущий программы «Поле чудес», продюсер спецпроектов на «Первом канале», член Академии российского телевидения

31 июля Сергей Чуянов

главный редактор художественного вещания ННТВ (Нижний Новгород)

31 июля Вадим Востров

генеральный директор телекомпании «ТВК-6 канал» (Красноярск)

31 июля Николай Баранов

начальника отдела информационного обеспечения деятельности Министерства обороны РФ Дирекции информационных программ ОАО «ТРК ВС РФ «Звезда»