РЕН ТВ В ФИНАЛЕ PROMAXBDA UK

Телеканал стал финалистом престижной премии в области промоушена, маркетинга и дизайна PromaxBDA UK в трёх номинациях.

 

 PromaxBDAUK – ежегодная премия для лидеров медиарынка. В этом году РЕН ТВ будет бороться за награду в номинациях «Лучшее промо на иностранном языке», «Лучшая айдентика телеканала» и «Лучший запуск».

 

В номинации «Лучшее промо на иностранном языке» представлен проморолик сериала «Отцы», премьера которого состоялась в апреле 2017 года. «Отцы» – это история спасения старшеклассниц из рук торговцев людьми. Сериал стал самой успешной премьерой фильмов собственного производства РЕН ТВ за последние 10 лет.

 

Помимо РЕН ТВ, в финал этой номинации вышел телеканал ТНТ4 и креативное агентство MTG Creative.

 

За награду в номинации «Лучшая айдентика телеканала» поборется серия ID-роликов к новому осеннему сезону 2017. Соперниками РЕН ТВ стали каналы BBC Creative, A+E Networks UK, Sky Creative Agency, TellyJuice и UKTV Creative. РЕН ТВ – единственный представитель России в данной номинации.

 

Кроме того, у РЕН ТВ есть шанс победить в номинации «Лучший запуск» – с роликами к премьерам сезона-2017. В этой номинации РЕН ТВ также является единственным представителем России и соревнуется с The Walt Disney Company, Sony Pictures Entertainment P, A+E Networks UK, и Viceland.

 

Напомним, что в 2016 году РЕН ТВ получил бронзу PromaxBDAUK в номинации «Лучшее промо драматического сериала» – за проморолик сериала «Американцы».

 

Номинации РЕН ТВ:

1. Лучшее промо на иностранном языке - «Отцы»

 https://youtu.be/_YM8KeZqQr8

2. Лучшая айдентика телеканала - Новый телесезон РЕН ТВ

 https://youtu.be/0AbwbojOC80

3. Лучший запуск сезона - Новый телесезон РЕН ТВ

 https://youtu.be/Pmr5gb8M4ek

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Максим Соколов

корреспондент НТВ

09 июля Владимир Топильский

комментатор группы «Новости спорта» службы спортивных программ «Первого канала»

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

10 июля Татьяна Веденеева

телеведущая канала «Домашний», член Академии российского телевидения

10 июля Юрий Стоянов

автор и ведущий программ «Городок», «В городке» («Россия»)

10 июля Анатолий Хоробрых

режиссер программ телекомпании «Авторское телевидение»

10 июля Юлия Матис

директор Департамента PR телекомпании «Четвертый канал» (Екатеринбург)

10 июля Игорь Никоненко

Ведущий программы "Поговори со звездой",телеканал "Где и кто"

10 июля Сергей Алексеев

начальник службы документальных фильмов телеканала «Россия»

10 июля Киселев Владимир Владимирович

Продюсер, музыкант, бизнесмен, инициатор знаковых культурных событий в нашей стране

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Максим Соколов

корреспондент НТВ

09 июля Владимир Топильский

комментатор группы «Новости спорта» службы спортивных программ «Первого канала»

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

10 июля Татьяна Веденеева

телеведущая канала «Домашний», член Академии российского телевидения

10 июля Юрий Стоянов

автор и ведущий программ «Городок», «В городке» («Россия»)

10 июля Анатолий Хоробрых

режиссер программ телекомпании «Авторское телевидение»

10 июля Юлия Матис

директор Департамента PR телекомпании «Четвертый канал» (Екатеринбург)

10 июля Игорь Никоненко

Ведущий программы "Поговори со звездой",телеканал "Где и кто"

10 июля Сергей Алексеев

начальник службы документальных фильмов телеканала «Россия»

10 июля Киселев Владимир Владимирович

Продюсер, музыкант, бизнесмен, инициатор знаковых культурных событий в нашей стране

11 июля Галина Архипова

редактор студии «Авторская программа Аркадия Мамонтова» («Россия»)

11 июля Александр Коняшов

заместитель директора телекомпании «Живые новости»

11 июля Светлана Романкова

шеф-редактор программы «Здоровье» («Первый канал»)

11 июля Николай Попов

комментатор спортивных программ канала «Россия»

11 июля Светлана Сазонова

директор по развитию Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»

12 июля Влад Ряшин

генеральный директор телеканала «ТВ Центр», глава наблюдательного совета кинокомпании «Стар Медиа», член Академии российского телевидения

12 июля Олег Духовницкий

глава Федерального агентства связи (Россвязь).

13 июля Анна Прохорова

шеф-редактор главной редакции информационных программ и ведущей программы «В центре событий» на канале «ТВ Центр»

13 июля Егор Хрусталев

заместитель программного директора СТС

13 июля Валерий Майстер

независимый продюсер. Член Союза журналистов России и Международной конфедерации журналистов с 1999 года.

14 июля Андрей Болтенко

главный режиссер «Первого канала», член Академии российского телевидения

14 июля Александр Герасимов

российский журналист, телеведущий, Директор Дирекции информационного вещания Общественного телевидения России

14 июля Владимир Лусканов

заместитель директора Дирекции информационных программ «Вести» («Россия»)

14 июля Елена Заречнова

шеф-редактор программы «Вести» («Россия»)

15 июля Валентина Пиманова

автор и ведущая программы «Кумиры» на «Первом канале»

15 июля Александр Пронин

заместитель гендиректора «СТС Медиа» по исследованиям и стратегическому программированию, программный директор канала СТС

15 июля Валерий Гамза

режиссер, продюсер, член Академии российского телевидения   

15 июля Валентин Карпушкин

генеральный директор ГТРК «Липецк»

15 июля Мария Голдовская

кинорежиссер и оператор документального кино, член Академии российского телевидения

15 июля Сергей Варновский

автор, режиссер и оператор программы «Театр+TV» («Россия»)

15 июля Николай Смирнов

генеральный директор ГТРК «Бира» (Биробиджан)

15 июля Ирина Филина

заместитель главного редактора канала «Россия 24»

16 июля Николай Молибог

генеральный директор, член совета директоров ОАО «РосБизнесКонсалтинг — медиахолдинг»

16 июля Олег Суслов

программный директор телекомпании “Студия 41” (Екатеринбург)

16 июля Михаил Спиров

старший консультант по дизайну международной компании VIZRT, член Академии российского телевидения

16 июля Андрей Воронин

Ведущий программы "Интеданте",телеканал "Где и кто"

16 июля Елена Шмальц

Режиссер, преподаватель режиссуры в Московском Институте  телевидения и радио"Останкино".

16 июля Екатерина Павлова

генеральный директор, член совета директоров ЗАО «Эхо Москвы»