XVI «Смешной фестиваль» – международный праздник юмора при поддержке «Юмор FM-Санкт-Петербург»

В День смеха при поддержке «Юмор FM» в Санкт-Петербурге стартовал XVI «Смешной фестиваль»

Началу самого смешного фестиваля положил выстрел пушки Петропавловской крепости, который произвели знаменитые «Лицедеи» – Роберт Городецкий, Анна Орлова и Валерий Кефт.

В дни фестиваля в городе ожидаются разнообразные мероприятия смеха и юмора. Это и шоу для детей и взрослых, и витаминный трамвай в честь дня витамина С, и ночной марафон Смеха и Юмора! Также пройдут лекции, мастер-классы и кинопоказы. Все самое интересное будет на Васильевском острове, куда не так давно переместился организатор мероприятия – клоун-мим-театр «Мимигранты».

Среди участников: знаменитые «Лицедеи» и звезда мировой клоунады Денни Деннис (Дания), клоунское трио «Клавы», «Семьянюки», театр «СоЛу», «Театр имени Которого» и многие другие.

Международный праздник юмора «Смешной фестиваль» давно стал весенней визитной карточкой Санкт-Петербурга, значимым социальным, культурным и туристическим событием. В этом году он проходит с 1 по 6 апреля.

Следите за подробностями в эфире «Юмор FM-Санкт-Петербург» и на официальных страницах в социальных сетях!

Справка:

«Юмор FM-Санкт-Петербург» вещает с 7 февраля 2007 года.

Частота – 88,9 FM.

Входит в состав ведущего российского радиохолдинга – ГПМ Радио.

Президент ГПМ Радио – Юрий Костин.

Директор филиала ГПМ Радио в Санкт-Петербурге – Михаил Михайлов.

Тел./факс – (812) 321-58-89.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

заместитель гендиректора медиахолдинга РЕН ТВ по техническим вопросам

08 июля Александр Гурнов

обозреватель телеканала Russia Today

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Максим Соколов

корреспондент НТВ

09 июля Владимир Топильский

комментатор группы «Новости спорта» службы спортивных программ «Первого канала»

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

заместитель гендиректора медиахолдинга РЕН ТВ по техническим вопросам

08 июля Александр Гурнов

обозреватель телеканала Russia Today

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Максим Соколов

корреспондент НТВ

09 июля Владимир Топильский

комментатор группы «Новости спорта» службы спортивных программ «Первого канала»

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

10 июля Татьяна Веденеева

телеведущая канала «Домашний», член Академии российского телевидения

10 июля Юрий Стоянов

автор и ведущий программ «Городок», «В городке» («Россия»)

10 июля Анатолий Хоробрых

режиссер программ телекомпании «Авторское телевидение»

10 июля Юлия Матис

директор Департамента PR телекомпании «Четвертый канал» (Екатеринбург)

10 июля Игорь Никоненко

Ведущий программы "Поговори со звездой",телеканал "Где и кто"

10 июля Сергей Алексеев

начальник службы документальных фильмов телеканала «Россия»

10 июля Киселев Владимир Владимирович

Продюсер, музыкант, бизнесмен, инициатор знаковых культурных событий в нашей стране

11 июля Галина Архипова

редактор студии «Авторская программа Аркадия Мамонтова» («Россия»)

11 июля Александр Коняшов

заместитель директора телекомпании «Живые новости»

11 июля Светлана Романкова

шеф-редактор программы «Здоровье» («Первый канал»)

11 июля Николай Попов

комментатор спортивных программ канала «Россия»

11 июля Светлана Сазонова

директор по развитию Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»

12 июля Влад Ряшин

генеральный директор телеканала «ТВ Центр», глава наблюдательного совета кинокомпании «Стар Медиа», член Академии российского телевидения

12 июля Олег Духовницкий

глава Федерального агентства связи (Россвязь).

13 июля Анна Прохорова

шеф-редактор главной редакции информационных программ и ведущей программы «В центре событий» на канале «ТВ Центр»

13 июля Егор Хрусталев

заместитель программного директора СТС

13 июля Валерий Майстер

независимый продюсер. Член Союза журналистов России и Международной конфедерации журналистов с 1999 года.

14 июля Андрей Болтенко

главный режиссер «Первого канала», член Академии российского телевидения

14 июля Александр Герасимов

российский журналист, телеведущий, Директор Дирекции информационного вещания Общественного телевидения России

14 июля Владимир Лусканов

заместитель директора Дирекции информационных программ «Вести» («Россия»)

14 июля Елена Заречнова

шеф-редактор программы «Вести» («Россия»)

15 июля Валентина Пиманова

автор и ведущая программы «Кумиры» на «Первом канале»

15 июля Александр Пронин

заместитель гендиректора «СТС Медиа» по исследованиям и стратегическому программированию, программный директор канала СТС

15 июля Валерий Гамза

режиссер, продюсер, член Академии российского телевидения   

15 июля Валентин Карпушкин

генеральный директор ГТРК «Липецк»

15 июля Мария Голдовская

кинорежиссер и оператор документального кино, член Академии российского телевидения

15 июля Сергей Варновский

автор, режиссер и оператор программы «Театр+TV» («Россия»)

15 июля Николай Смирнов

генеральный директор ГТРК «Бира» (Биробиджан)

15 июля Ирина Филина

заместитель главного редактора канала «Россия 24»