«Шутки Шоу» – год в эфире «Юмор FM»

«Сегодня у нас есть личный повод, которым хотим поделиться», – открыли 15 октября эфир ведущие «Шутки Шоу» Гоша Гаглоев и Артем Шевелев. – «Целый год мы вещаем для вас на «Юмор FM». Каждое буднее утро – три часа юмора, классных шуток, пробуждения, бодрости и драйва»

И не только! «Шутки Шоу» на своем опыте доказали – пранк на радио не просто жив, в рамках утреннего шоу «Юмор FM» он обрел второе дыхание. Именно здесь придумали яркие и очень смешные телефонные хулиганства «Дай 5» и «Праздник детства». В рамках «Дай 5» ведущие проверяют на клиентоориентированность какую-либо компанию, салон или учреждение, а «Праздник детства» – один из лучших способов весело поздравить близких, друзей или коллег с днем рождения. Лучшие розыгрыши записаны на видео, смотрите их на YouTube-канале «Юмор FM» ( https://www.youtube.com/user/VeseloeradioFM) или на www.veseloeradio.ru/jokes-show-new.

Включив утром «Шутки Шоу», можно услышать рубрику «Деточкина не виноват!» – женский взгляд на то, что происходит в мире, сразиться в «Ту-дум-ду-дум» или «Дабл Баттл», доказать свою крутость в «Понторезах»… А накануне дня рождения шоу Гоша и Артем запустили еще одну новую игру – «Хабибузова».

Ее правила просты: ведущие зачитывают комментарии, которые нашли под постом «звезды инстаграма» (три настоящих, два – они выдумали), задача участников быстро отвечать «верю» или «не верю». Допустил две ошибки – проиграл.

«Шутки Шоу» зажигают на «Юмор FM» год и обещают: впереди еще много всего интересного! Следите за эфиром.

Справка:

Радиостанция «Юмор FM» начала вещание 1 сентября 2005 года. Частота в Москве – 88,7 FM.

Входит в состав ведущего российского радиохолдинга – ГПМ Радио.

Генеральный директор ГПМ Радио – Юрий Костин.

Директор по вещанию ГПМ Радио, генеральный продюсер – Ирина Ипатова.

Тел./факс – (495) 937-33-47, 730-10-10.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
04 июля Алексей Пищулин

заместитель директора дирекции общественно-политических программ «Первого канала», член Академии российского телевидения

04 июля Наталия Пятерикова

редактор телекомпании «Телеформат», член Академии российского телевидения

04 июля Дмитрий Назаров

артист МХТ им. Чехова, народный артист , телеведущий

05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

специальный корреспондент «Первого канала», член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

ведущая канала НТВ

05 июля Тутта Ларсен

теле- и радиоведущая

04 июля Алексей Пищулин

заместитель директора дирекции общественно-политических программ «Первого канала», член Академии российского телевидения

04 июля Наталия Пятерикова

редактор телекомпании «Телеформат», член Академии российского телевидения

04 июля Дмитрий Назаров

артист МХТ им. Чехова, народный артист , телеведущий

05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

специальный корреспондент «Первого канала», член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

ведущая канала НТВ

05 июля Тутта Ларсен

теле- и радиоведущая

06 июля Сергей Савушкин

генеральный директор телеканала «РЖД-ТВ»

06 июля Андрей Торстенсен

режиссер студии музыкальных программ телеканала «Культура»

06 июля Юрий Грымов

режиссер, продюсер, художественный руководитель арт-студии «ЮГ»

07 июля Татьяна Дюжикова

главный звукорежиссер телекомпании «Техностайл Технолоджи», член Академии российского телевидения

07 июля Елена Поберезникова

шеф-редактор программы "Народ хочет знать" телекомпании «Авторское телевидение», член Академии российского телевидения

08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

заместитель гендиректора медиахолдинга РЕН ТВ по техническим вопросам

08 июля Александр Гурнов

обозреватель телеканала Russia Today

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Максим Соколов

корреспондент НТВ

09 июля Владимир Топильский

комментатор группы «Новости спорта» службы спортивных программ «Первого канала»

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

10 июля Татьяна Веденеева

телеведущая канала «Домашний», член Академии российского телевидения

10 июля Юрий Стоянов

автор и ведущий программ «Городок», «В городке» («Россия»)

10 июля Анатолий Хоробрых

режиссер программ телекомпании «Авторское телевидение»

10 июля Юлия Матис

директор Департамента PR телекомпании «Четвертый канал» (Екатеринбург)

10 июля Игорь Никоненко

Ведущий программы "Поговори со звездой",телеканал "Где и кто"

10 июля Сергей Алексеев

начальник службы документальных фильмов телеканала «Россия»

10 июля Киселев Владимир Владимирович

Продюсер, музыкант, бизнесмен, инициатор знаковых культурных событий в нашей стране

11 июля Галина Архипова

редактор студии «Авторская программа Аркадия Мамонтова» («Россия»)

11 июля Александр Коняшов

заместитель директора телекомпании «Живые новости»

11 июля Светлана Романкова

шеф-редактор программы «Здоровье» («Первый канал»)

11 июля Николай Попов

комментатор спортивных программ канала «Россия»

11 июля Светлана Сазонова

директор по развитию Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»