Nick Jr. впервые в России представит интерактивное шоу для детей «Новогодняя Ёлка Nick Jr.» в Останкино

С 23 декабря по 7 января телеканал Nick Jr. приглашает детей и родителей на первое новогоднее представление с персонажами популярных мультсериалов «Щенячий патруль», «Шиммер и Шайн», «Даша-путешественница», «Вспыш и чудо-машинки» и другими. Интерактивное шоу «Новогодняя Ёлка Nick Jr.» пройдет в концертном зале «Останкино» — гости перенесутся в атмосферу волшебства и помогут героям пройти сказочные испытания

«Новогодняя Ёлка Nick Jr.» — это незабываемое театральное впечатление для юных зрителей, которые попадут в мир любимых мультсериалов. Яркое представление расскажет увлекательную историю о приключениях хорошо известных персонажей из анимационных шоу «Щенячий Патруль», «Шиммер и Шайн», «Даша-путешественница» и «Вспыш и чудо-машинки». Оказавшись в волшебной стране анимации, дети столкнутся с таинственным героем, который планирует расстроить праздник. Их главной задачей станет вовремя вернуться домой и спасти Новый год.

В «Новогодней Ёлке NickJr.» зрители увидят игру драматических актеров, декорации-трансформеры, постановочные трюки и спэцэффекты. Дети станут полноправными участниками шоу и вместе с любимыми персонажами подготовятся к наступлению главного зимнего праздника.

Перед представлением посетителей ждут мастер-классы, которые будут идти целый час: ребята научатся делать маски с героями мультсериала «Щенячий патруль», новогодние украшения и волшебные палочки с изображениями анимационных персонажей. Помимо этого, гости смогут посетить салон красоты, фотозону с ростовыми куклами Гончика, Скай и Даши-путешественницы, а также нанести аквагрим и принять участие в конкурсах. Все активности бесплатны, как и новогодний подарок, который получит каждый гость в возрасте до 12 лет.

Само представление продлится 45 минут и будет интересно зрителям дошкольного и младшего школьного возраста.

Узнать подробную информацию и приобрести билеты на первое интерактивное шоу телеканала NickJr. можно на сайте elkinickjr.ru.

###

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Nickelodeon и Nick Jr. в России:

Анна Решетник

//Anna.Reshetnik@hkstrategies.com">Anna.Reshetnik@hkstrategies.com

Наталия Джуромская

Nataliya.Dzhuromskaya@hkstrategies.com

+7 (495) 775-00-77

О телеканале Nick Jr.:

Nick Jr. стал «Лучшим детским телеканалом» в России по итогам премий «Золотой луч» (2013 г.) и «Большая Цифра» (2017, 2018 г.).

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
30 мая Ирена Лесневская

совладелец «Ren Media Group», издатель журнала «The New Times», академик Академии российского телевидения

30 мая Арина Шарапова

телеведущая «Первого канала»

30 мая Петр Шепотинник

автор, режиссер и ведущий программы «Кинескоп» на канале «Россия»

30 мая Аркадий Майофис

президент медиахолдинга «Томская Медиа-группа» (г. Томск)

30 мая Сергей Липатов

Председатель Совета директоров ТТК

30 мая Салихат Магадова

Программный директор российского представительства Sony Pictures Television Networks

30 мая Михаил Толкачев

Главный инженер ООО «НКС-Медиа»

30 мая Юрий Акиньшин

генеральный директор Гуманитарного фонда «Чеховский центр»

31 мая Андрей Праскурин

заместитель гендиректора ООО «НМГ-Телевидение»

31 мая Геннадий Зубанов

член Академии Российского телевидения, телеоператор-постановщик канала «ТВ Центр»

31 мая Элина Горяйнова

начальник отдела новостей телекомпании «ТВ-ИН» (Магнитогорск)

31 мая Татьяна Зубарева

Продюсер отдела "Специальный репортаж" службы информации 3 канала

31 мая Владимир Варфоломеев

первый заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы»

31 мая Александр Привалов

публицист, политолог, научный редактор журнала «Эксперт»

30 мая Ирена Лесневская

совладелец «Ren Media Group», издатель журнала «The New Times», академик Академии российского телевидения

30 мая Арина Шарапова

телеведущая «Первого канала»

30 мая Петр Шепотинник

автор, режиссер и ведущий программы «Кинескоп» на канале «Россия»

30 мая Аркадий Майофис

президент медиахолдинга «Томская Медиа-группа» (г. Томск)

30 мая Сергей Липатов

Председатель Совета директоров ТТК

30 мая Салихат Магадова

Программный директор российского представительства Sony Pictures Television Networks

30 мая Михаил Толкачев

Главный инженер ООО «НКС-Медиа»

30 мая Юрий Акиньшин

генеральный директор Гуманитарного фонда «Чеховский центр»

31 мая Андрей Праскурин

заместитель гендиректора ООО «НМГ-Телевидение»

31 мая Геннадий Зубанов

член Академии Российского телевидения, телеоператор-постановщик канала «ТВ Центр»

31 мая Элина Горяйнова

начальник отдела новостей телекомпании «ТВ-ИН» (Магнитогорск)

31 мая Татьяна Зубарева

Продюсер отдела "Специальный репортаж" службы информации 3 канала

31 мая Владимир Варфоломеев

первый заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы»

31 мая Александр Привалов

публицист, политолог, научный редактор журнала «Эксперт»

01 июня Андрей Гончаров

заместитель главного редактора - начальник службы планирования и анализа канала «ТВ Центр»

01 июня Владимир Евстафьев

вице-президент Ассоциации Коммуникационных Агентств России, вице-президент Российского отделения IAA

01 июня Аскар Туганбаев

медиаэксперт, интернет-продюсер, предприниматель, блоггер. В прошлом — телеведущий, журналист  

02 июня Михаил Таратута

тележурналист, автор и ведущий программы «Америка с Михаилом Таратутой» в 1988-2000 гг.

02 июня Анна Сопова

Директор по связям с общественностью "Триколор ТВ"

02 июня Ирина Герасимова

Генеральный директор - художественный руководитель Российского государственного музыкального телерадиоцентра

03 июня Виктор Коломиец

руководитель информационно-аналитического центра «Видео Интернешнл»

03 июня Григорий Шевелев

советник директора радиокомпании «Маяк», член Академии Российского телевидения

03 июня Ольга Бакушинская

журналистка, телеведущая

04 июня Андрей Сычев

заместитель директора Дирекции документального кино «Первого канала»

04 июня Юрий Филинков

генеральный директор, телеканал "Где и кто"

04 июня Александр Варфоломеев

директор ГТРК «Бурятия»

04 июня Ксения Басилашвили

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

05 июня Михаил Михайлин

шеф-редактор «КоммерсантЪ-Холдинг» (2010-2014), главный редактор газеты «КоммерсантЪ»

05 июня Валдис Пельш

телеведущий «Первого канала»,СТС и ТВ3

05 июня Юрий Вяземский

телеведущий «Первого канала», член Академии Российского телевидения

05 июня Борис Ханов

шеф-редактор кинопоказа телеканала «Звезда»

06 июня Ольга Барыкина

режиссер-постановщик телекомпании «Класс!», член Академии Российского телевидения

06 июня Алексей Абакумов

заместитель генерального директора по специальным проектам телеканала РЕН ТВ

06 июня Игорь Черняк

Главный редактор еженедельника «Аргументы и факты»

06 июня Владимир Долгов

Генеральный директор Google-Russia

06 июня Кристина Майданюк

Главный редактор телеканала "Кухня ТВ"

06 июня Александр Стриженов

телеведущий, кинорежиссер, продюсер