Love Radio представляет: «Крокус Выпускной 2022»

25 июня в Vegas City Hall при информационной поддержке Love Radio в Vegas City Hall cостоится «Крокус Выпускной 2022».

Выпускников ждет концертная программа, праздничный ужин, интерактивные развлекательные зоны, шикарный салют, дискотека до рассвета, выбор Короля и Королевы бала.

За неиссякаемый запас энергии отвечают популярные артисты: ANNA ASTI, KARNA.VAL, GAVRILINA, Люся Чеботина, Ramil', Хабиб, Юлианна Караулова, Ольга Серябкина, Стас Пьеха, Юлия Савичева, DAVA и многие другие.

«Крокус Выпускной 2022» – двенадцать часов веселья, музыки, драйва и танцев до утра вместе с друзьями!

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.

Источник: onair

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
04 июля Алексей Пищулин

директор дирекции общественно-политических программ «Первого канала», член Академии российского телевидения

04 июля Наталия Пятерикова

шеф-редактор ЗАО "ТелеАльянс" ("ТелеФормат", "Телероман", "Докудрама"), член Академии российского телевидения

04 июля Дмитрий Назаров

советский и российский актёр театра и кино, телеведущий, народный артист   

05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

российский военный журналист, телеведущий, член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

российская телеведущая

05 июля Тутта Ларсен

российская теле- и радиоведущая, журналистка, певица, актриса

04 июля Алексей Пищулин

директор дирекции общественно-политических программ «Первого канала», член Академии российского телевидения

04 июля Наталия Пятерикова

шеф-редактор ЗАО "ТелеАльянс" ("ТелеФормат", "Телероман", "Докудрама"), член Академии российского телевидения

04 июля Дмитрий Назаров

советский и российский актёр театра и кино, телеведущий, народный артист   

05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

российский военный журналист, телеведущий, член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

российская телеведущая

05 июля Тутта Ларсен

российская теле- и радиоведущая, журналистка, певица, актриса

06 июля Сергей Савушкин

телевизионный режиссер и продюсер

06 июля Юрий Грымов

режиссер, продюсер, художественный руководитель арт-студии «ЮГ»

07 июля Татьяна Дюжикова

главный звукорежиссер телекомпании «Техностайл Технолоджи», член Академии российского телевидения

07 июля Елена Поберезникова

шеф-редактор программы "Народ хочет знать" телекомпании «Авторское телевидение», член Академии российского телевидения

08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

технический директор телеканала

08 июля Александр Гурнов

советский и российский журналист, телеведущий, переводчик, общественно-политический деятель

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Владимир Топильский

советский и российский телеведущий, спортивный комментатор

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

советский музыкант и британский журналист, радиоведущий, сотрудник Русской службы Би-би-си

10 июля Татьяна Веденеева

советская и российская актриса театра и кино, телеведущая, журналистка

10 июля Юрий Стоянов

советский и российский актёр театра и кино, юморист, пародист, телеведущий, музыкант; народный артист Российской Федерации; автор, постановщик и исполнитель ролей в телевизионной юмористической программе «Городок»

10 июля Анатолий Хоробрых

режиссер 

10 июля Игорь Никоненко

ведущий телепрограмм 

10 июля Сергей Алексеев

продюсер  

10 июля Киселев Владимир

продюсер, музыкант, бизнесмен, инициатор знаковых культурных событий в нашей стране

11 июля Галина Архипова

редактор студии «Авторская программа Аркадия Мамонтова» («Россия»)

11 июля Светлана Романкова

шеф-редактор телепрограмм

11 июля Николай Попов

комментатор спортивных программ канала «Россия»

11 июля Светлана Сазонова

директор по развитию Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»