Звёзды «Дорожного радио» исполнят в Санкт-Петербурге лучшие песни десятилетия

4 декабря в «Ледовом Дворце» Санкт-Петербурга состоится десятая церемония вручения Народной премии «Звёзды Дорожного радио».

Яркие номера и главные хиты десятилетия в исполнении самых известных артистов страны гарантируют праздничное настроение.

Среди участников юбилейного шоу, проходящего с неизменным аншлагом, только абсолютные суперзвёзды «Дорожного радио» — Филипп Киркоров, ANNA ASTI, Лев Лещенко, Валерия, Татьяна Буланова, Александр Буйнов, Денис Майданов, Лолита, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Денис Клявер, Лариса Долина, Владимир Пресняков, Александр Иванов, Александр Устюгов и многие другие.

Обладателей престижных наград вновь выберут слушатели.

Статуэтки вручат исполнителям наиболее популярных песен, за которые многомиллионная аудитория в течение всего года голосует в еженедельном хит-параде «Звёзды Дорожного радио. Топ-10» на сайте радиостанции.

К примеру, для Валерии эта церемония будет восьмой, Денис Майданов получит премию «Звёзды Дорожного радио» в девятый раз, а Татьяна Буланова обновит собственный рекорд — в 2022 году её объявят десятикратным победителем. Помимо них в разные годы лауреатами Народной премии «Звёзды Дорожного радио» становились Стас Михайлов, Анита Цой, Николай Басков, Елена Ваенга, Михаил Шуфутинский, Татьяна Овсиенко, Алексей Глызин, Марина Хлебникова, Олег Газманов, Зара, Игорь Корнелюк, Ирина Дубцова, Дима Билан, Натали, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова, Аркадий Укупник, Ани Лорак, Сергей Трофимов, Эдита Пьеха, Александр Серов, Игорь Саруханов, Александр Маршал, Марк Тишман, Стас Костюшкин, Дмитрий Маликов, Валерий Сюткин, Максим Леонидов, а также группы «Земляне», «Руки Вверх!», «НА-НА», «Фабрика» и другие знаменитые артисты.

Больше информации о предстоящей церемонии вручения Народной премии «Звёзды Дорожного радио» — в эфире, на www.dorognoe.ru, а также страницах радиостанции в социальных сетях.

Источник: onair

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
26 сентября Юрий Вишня

директор ТРЦ «Восточный экспресс» (г. Челябинск)

26 сентября Ольга Тепляшина

ведущая и журналист программы «Новости ТВК» «ТВК — 6 канала» (г. Красноярск)

26 сентября Михаил Ткачев

директор ГТРК «Ставрополье»

27 сентября Сергей Ким

гендиректор ТРК «Афонтово» (г. Красноярск)

27 сентября Александр Митрошенков

советский и российский журналист, медиаменеджер, продюсер, вице-президент Академии Российского телевидения, член Международной академии телевизионных искусств и наук ЭММИ (США), вице-президент Совета Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР), президент «AVM Media»

27 сентября Сергей Одинцов

генеральный директор «Европа Плюс Владимир»

27 сентября Надежда Михалкова

актриса, телеведущая

27 сентября Сергей Шолохов

советский и российский журналист, телеведущий

26 сентября Юрий Вишня

директор ТРЦ «Восточный экспресс» (г. Челябинск)

26 сентября Ольга Тепляшина

ведущая и журналист программы «Новости ТВК» «ТВК — 6 канала» (г. Красноярск)

26 сентября Михаил Ткачев

директор ГТРК «Ставрополье»

27 сентября Сергей Ким

гендиректор ТРК «Афонтово» (г. Красноярск)

27 сентября Александр Митрошенков

советский и российский журналист, медиаменеджер, продюсер, вице-президент Академии Российского телевидения, член Международной академии телевизионных искусств и наук ЭММИ (США), вице-президент Совета Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР), президент «AVM Media»

27 сентября Сергей Одинцов

генеральный директор «Европа Плюс Владимир»

27 сентября Надежда Михалкова

актриса, телеведущая

27 сентября Сергей Шолохов

советский и российский журналист, телеведущий

28 сентября Светлана Дегтева

звукорежиссер высшей категории 

28 сентября Сергей Скворцов

президент группы компаний «Феникс-Фильм»

28 сентября Андрей Гриц

звукорежиссер дирекции новых программ и специальных проектов телеканала «Россия»

28 сентября Мария Комарова

генеральный директор Gallery

29 сентября Константин Выборнов

российский спортивный функционер, журналист, телеведущий, спортивный комментатор

29 сентября Дмитрий Крылов

автор и ведущий программы «Непутевые заметки» «Первого канала»

30 сентября Ирина Голикова

главный режиссер ОТРК «Югра» (г. Ханты-Мансийск)

30 сентября Вероника Боровик-Хильчевская

журналист

01 октября Евгений Енин

российский журналист, теле- и радиоведущий, публицист, блогер

01 октября Роман Столярский

гендиректор холдинга «Ред Медиа»

01 октября Елена Погребижская

российский журналист, режиссёр и сценарист документального кино, художественный руководитель студии «Партизанец», член Академии российского телевидения

01 октября Валерий Яков

российский журналист, учредитель и президент международного фестиваля русскоязычных театров дальнего зарубежья "Мир русского театра"

02 октября Александр Наумов

собственный корреспондент корпункта ВГТРК в Калининграде

02 октября Людмила Телень

журналист, профессор факультета медиакоммуникаций НИУ-ВШЭ

03 октября Эдуард Сагалаев

президент НАТ, член Академии российского телевидения