Билеты на «Видфест» от Радио ENERGY

Радио ENERGY приглашает на крупнейший российский фестиваль видеоблогеров «Видфест».

Грандиозное событие в мире видеоблогинга посетят самые активные слушатели радиостанции. Следите за эфиром Радио ENERGY и выиграйте пригласительные билеты на «Видфест».

 

«Видфест» - единственный в России фестиваль видеоблогеров, официально признанный крупнейшим мировым видеосервисом Youtube - пройдет при партнерстве Радио ENERGY.

24 и 25 сентября 2016 года в московском «Экспоцентре» соберутся известные видеоблогеры, чьи каналы собирают миллионы подписчиков. Среди участников фестиваля: Дмитрий Сыендук, Евгений Баженов, Kate Clapp, This is Хорошо, Wylsacom, Ян ТОПЛЕС, Настя Шпагина, Руслан Усачев, Юджин Сагаз, КликКлак, LizzzTV, Данила Поперечный, Агния Огонек, DaiFiveTop, Берсик и многие другие.

Впервые фестиваль проводится в двухдневном формате, что позволило значительно расширить его программу. Посетителей ждет еще больше сюрпризов, развлекательных площадок и интересных встреч. Одно из главных событий фестиваля - церемония награждения лауреатов национальной премии в сфере видеоблогинга «Лайк-2016», которая вручается в номинациях «Лайк за юмор», «Лайк за бьюти», «Лайк за лайфстайл», «Лайк за киноблог», «Лайк новичку» и других.

Подробнее о фестивале «Видфест» - в эфире Радио ENERGY и на www.energyfm.ru.

Логотип радиостанции размещен на всех материалах рекламной кампании, а также будет представлен на площадке проведения мероприятия.

Справка:

Радио ENERGY вещает на 104,2 FM (частота в Москве).

Входит в состав ведущего российского радиохолдинга - ГПМ Радио.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
24 мая Ксения Алферова

актриса театра и  кино, телеведущая

24 мая Вера Кичанова

журналист

25 мая Александр Гуревич

гроссийский телеведущий, шоумен, продюсер и режиссёр

25 мая Нина Зверева

директор учебного центра кинокомпании «Амедиа», директор Российского Центра подготовки работников региональных телевизионных компаний «Практика» (г. Нижний Новгород), член Академии Российского телевидения

25 мая Мелани Бачина

продюсер новостей, ведущая, член Академии Российского телевидения

24 мая Ксения Алферова

актриса театра и  кино, телеведущая

24 мая Вера Кичанова

журналист

25 мая Александр Гуревич

гроссийский телеведущий, шоумен, продюсер и режиссёр

25 мая Нина Зверева

директор учебного центра кинокомпании «Амедиа», директор Российского Центра подготовки работников региональных телевизионных компаний «Практика» (г. Нижний Новгород), член Академии Российского телевидения

25 мая Мелани Бачина

продюсер новостей, ведущая, член Академии Российского телевидения

26 мая Аркадий Мамонтов

российский тележурналист и телеведущий, автор ряда документальных фильмов на «острые» темы, руководитель студии «Авторская программа Аркадия Мамонтова» телеканала «Россия-1»

26 мая Виталий Коротич

поэт, журналист, публицист, общественный деятель, медиаменеджер и колумнист, редактор

27 мая Олег Попцов

советский и российский журналист, писатель, политический деятель, деятель советского и российского телевидения, заслуженный деятель искусств Российской Федерации

27 мая Юлия Будинайте

главный редактор  

27 мая Антон Хмельков

оператор-постановщик «Телевизионной операторской компании», член Академии Российского телевидения

28 мая Татьяна Паухова

заместитель гендиректора ВГТРК, член Академии Российского телевидения

28 мая Андрей Праслов

продюсер

28 мая Харлампий Дьяконов

директор филиала ВГТРК ГТРК «Саха» (Республика Саха (Якутия)

28 мая Екатерина Серикова

директор ГТРК «Амур»

29 мая Иннокентий Шеремет

основатель и генеральный директор телекомпании «Телевизионное Агентство Урала» (г. Екатеринбург)

30 мая Ирена Лесневская

совладелец «Ren Media Group», издатель журнала «The New Times», академик Академии российского телевидения

30 мая Арина Шарапова

телеведущая «Первого канала»

30 мая Петр Шепотинник

автор, режиссер и ведущий программы «Кинескоп» на канале «Россия»

30 мая Аркадий Майофис

президент медиахолдинга «Томская Медиа-группа» (г. Томск)

30 мая Сергей Липатов

Председатель Совета директоров ТТК

30 мая Салихат Магадова

Программный директор российского представительства Sony Pictures Television Networks

30 мая Михаил Толкачев

Главный инженер ООО «НКС-Медиа»

30 мая Юрий Акиньшин

генеральный директор Гуманитарного фонда «Чеховский центр»

31 мая Геннадий Зубанов

член Академии Российского телевидения, телеоператор-постановщик 

31 мая Владимир Варфоломеев

первый заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы»

31 мая Александр Привалов

публицист, политолог, научный редактор журнала «Эксперт»