Сборник хитов «Русского Радио» - «Золотой Граммофон 2016» выходит накануне главной музыкальной Церемонии года!

Самые любимые артисты и главные музыкальные сенсации! Уже с 14 ноября музыкальный сборник «Золотой Граммофон 2016» будет доступен для предзаказа на iTunes. А релиз собрания хитов «Русского Радио» состоится за день до начала XXIЦеремонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» - 18 ноября!

 

Любой желающий может скачать хиты этого года на мобильные устройства!

В музыкальный сборник «Золотой Граммофон 2016» вошли песни в исполнении Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Валерия и Констатина Меладзе, Димы Билана, Григория Лепса, Ани Лорак, Джигана, Стаса Михайлова, Нюши, Николая Расторгуева и группы «Любэ», Алексея Филатова  и офицеров группы «Альфа», Ёлки, Евы Польна, певицы Loboda, Ирины Дубцовой, Елены Север, ВладиМира, Дениса Майданова, Лолиты, Егора Крида, Стаса Костюшкина (A-Dessa), Мити Фомина, Dениса Клявера, Алексея Воробьева, Марии Вебер, Вики Дайнеко, Мота, Бьянки, Artik & Asti, Наргиз, Alekseev, Юлианны Карауловой, Зары, группы «Те100стерон», Burito, DJ Smash, Сати Казановой, Uma2rman, Ханны, Loc-Dog (Александра Жвакина), Басты, SEREBRO и «Моя Мишель».

Все песни, которые максимальное количество недель присутствовали в главном хит-параде «Русского Радио», будут представлены 19 ноября в СК «Олимпийский» на Церемонии «Золотой Граммофон». В этом году в Церемонии примут участие более 40 артистов. И только 25 номеров получат золотые статуэтки. Зрители станут свидетелями самого масштабного музыкального шоу с участием лучших исполнителей и самых громких хитов года.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
24 сентября Ольга Андреева

генеральный директор «Зеленой студии» («Красный квадрат»)

24 сентября Наталия Ильина

программный директор телерадиокомпании «Петербург» (г. Санкт-Петербург)

24 сентября Владимир Шведченко

директор ГТРК «Дальневосточная» (г. Хабаровск)

24 сентября Александр Горелик

директор Информационного центра ООН в Москве в 1999-2015 гг.

24 сентября Александр Климов

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

25 сентября Рамис Давлетбаев

директор ГТРК «Башкортостан» (г. Уфа)

25 сентября Сергей Титинков

директор дирекции кинопоказа «Первого канала»

25 сентября Елена Костюченко

специальный корреспондент отдела информации «Новой газеты»

24 сентября Ольга Андреева

генеральный директор «Зеленой студии» («Красный квадрат»)

24 сентября Наталия Ильина

программный директор телерадиокомпании «Петербург» (г. Санкт-Петербург)

24 сентября Владимир Шведченко

директор ГТРК «Дальневосточная» (г. Хабаровск)

24 сентября Александр Горелик

директор Информационного центра ООН в Москве в 1999-2015 гг.

24 сентября Александр Климов

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

25 сентября Рамис Давлетбаев

директор ГТРК «Башкортостан» (г. Уфа)

25 сентября Сергей Титинков

директор дирекции кинопоказа «Первого канала»

25 сентября Елена Костюченко

специальный корреспондент отдела информации «Новой газеты»

26 сентября Юрий Вишня

директор ТРЦ «Восточный экспресс» (г. Челябинск)

26 сентября Евгений Желтоухов

гендиректор телекомпании «Телеконтур» (г. Салават)

26 сентября Ольга Тепляшина

ведущая и журналист программы «Новости ТВК» «ТВК — 6 канала» (г. Красноярск)

26 сентября Михаил Ткачев

директор ГТРК «Калмыкия», автор и ведущий программы «Вести-Приволжье. События недели»

26 сентября Андрей Бабицкий

журналист

27 сентября Сергей Ким

гендиректор ТРК «Афонтово» (г. Красноярск)

27 сентября Александр Митрошенков

президент «Трансконтинентальной МедиаКомпании», вице-президент Академии российского телевидения

27 сентября Сергей Одинцов

гендиректор телерадиокомпании «Европа-Плюс-Владимир»

27 сентября Надежда Михалкова

актриса, телеведущая

27 сентября Сергей Шолохов

телеведущий, кинокритик, ген. директор продюсерского центра «Петербург — Культура»

28 сентября Светлана Дегтева

звукорежиссер высшей категории ГТРК «Культура»

28 сентября Сергей Скворцов

президент группы компаний «Феникс-Фильм»

28 сентября Андрей Гриц

звукорежиссер дирекции новых программ и специальных проектов телеканала «Россия»

28 сентября Мария Комарова

член совета директоров ЮВТ-холдинга, член Общественной палаты РФ. Гл.редактор радиостанции «Коммерсантъ FM» в июле 2013-2014 гг.

29 сентября Константин Выборнов

директор информационного телевизионного агентства «ИТА Новости»

29 сентября Дмитрий Крылов

автор и ведущий программы «Непутевые заметки» «Первого канала»

29 сентября Александр Макаров

генеральный директор "Триколор ТВ"

30 сентября Игорь Двуреченский

заместитель председателя по организационным вопросам МТРК «Мир»

30 сентября Ирина Голикова

главный режиссер ОТРК «Югра» (г. Ханты-Мансийск)

30 сентября Юрий Пелин

ведущий программы «Модная погода» канала «ПятьОдин» (г. Екатеринбург)

30 сентября Вероника Боровик-Хильчевская

президент Медиахолдинга «Совершенно секретно»

01 октября Евгений Енин

заместитель директора информационного вещания по аналитике «Четвертого канала» (г.Екатеринбург), член Академии российского телевидения

01 октября Роман Столярский

гендиректор холдинга «Ред Медиа»

01 октября Елена Погребижская

Главный редактор телекомпании «Общественное мнение», сценарист, режиссер документальных фильмов

01 октября Валерий Яков

главный редактор газеты «Новые известия» в 2003-июне 16 гг.