«Авторадио» - партнер ледового шоу Евгения Плющенко «Щелкунчик»

23 декабря 2016 года в СК «Олимпийский» состоится премьера уникального ледового шоу «Щелкунчик».

 

Оно создано по мотивам сказки «Щелкунчик и Мышиный король» немецкого писателя-романтика Эрнста Теодора Амадея Гофмана на музыку Петра Ильича Чайковского.

Главным постановщиком шоу является Евгений Плющенко - десятикратный чемпион России, семикратный чемпион Европы, трехкратный чемпион Мира, двукратный серебряный призер Олимпийских игр и двукратный Олимпийский чемпион. В проекте занята интернациональная команда фигуристов и ледовых акробатов - участников и призеров чемпионатов различных уровней.

Вместе они представят невероятную постановку, которая обещает удивить роскошными костюмами, чудесами видеоконтента, голограммами даже самую искушенную публику. Ребята и их родители окунутся в настоящую рождественскую сказку, где магия станет реальностью, а храбрый Щелкунчик будет творить чудеса, сражаясь с Мышиным Королем!

В Москве шоу можно будет увидеть по 30 декабря 2016 года, а затем «Щелкунчик» покажут в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

Подробности - в эфире «Авторадио» и на www.avtoradio.ru.

Логотип радиостанции размещен на материалах рекламой кампании и полиграфии.

Справка:

«Авторадио» основано в 1993 году. Частоты в Москве - 90,3 FM, УКВ 68.

Входит в состав ведущего российского радиохолдинга - ГПМ Радио.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Максим Соколов

корреспондент НТВ

09 июля Владимир Топильский

комментатор группы «Новости спорта» службы спортивных программ «Первого канала»

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

10 июля Татьяна Веденеева

телеведущая канала «Домашний», член Академии российского телевидения

10 июля Юрий Стоянов

автор и ведущий программ «Городок», «В городке» («Россия»)

10 июля Анатолий Хоробрых

режиссер программ телекомпании «Авторское телевидение»

10 июля Юлия Матис

директор Департамента PR телекомпании «Четвертый канал» (Екатеринбург)

10 июля Игорь Никоненко

Ведущий программы "Поговори со звездой",телеканал "Где и кто"

10 июля Сергей Алексеев

начальник службы документальных фильмов телеканала «Россия»

10 июля Киселев Владимир Владимирович

Продюсер, музыкант, бизнесмен, инициатор знаковых культурных событий в нашей стране

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Максим Соколов

корреспондент НТВ

09 июля Владимир Топильский

комментатор группы «Новости спорта» службы спортивных программ «Первого канала»

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

10 июля Татьяна Веденеева

телеведущая канала «Домашний», член Академии российского телевидения

10 июля Юрий Стоянов

автор и ведущий программ «Городок», «В городке» («Россия»)

10 июля Анатолий Хоробрых

режиссер программ телекомпании «Авторское телевидение»

10 июля Юлия Матис

директор Департамента PR телекомпании «Четвертый канал» (Екатеринбург)

10 июля Игорь Никоненко

Ведущий программы "Поговори со звездой",телеканал "Где и кто"

10 июля Сергей Алексеев

начальник службы документальных фильмов телеканала «Россия»

10 июля Киселев Владимир Владимирович

Продюсер, музыкант, бизнесмен, инициатор знаковых культурных событий в нашей стране

11 июля Галина Архипова

редактор студии «Авторская программа Аркадия Мамонтова» («Россия»)

11 июля Александр Коняшов

заместитель директора телекомпании «Живые новости»

11 июля Светлана Романкова

шеф-редактор программы «Здоровье» («Первый канал»)

11 июля Николай Попов

комментатор спортивных программ канала «Россия»

11 июля Светлана Сазонова

директор по развитию Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»

12 июля Влад Ряшин

генеральный директор телеканала «ТВ Центр», глава наблюдательного совета кинокомпании «Стар Медиа», член Академии российского телевидения

12 июля Олег Духовницкий

глава Федерального агентства связи (Россвязь).

13 июля Анна Прохорова

шеф-редактор главной редакции информационных программ и ведущей программы «В центре событий» на канале «ТВ Центр»

13 июля Егор Хрусталев

заместитель программного директора СТС

13 июля Валерий Майстер

независимый продюсер. Член Союза журналистов России и Международной конфедерации журналистов с 1999 года.

14 июля Андрей Болтенко

главный режиссер «Первого канала», член Академии российского телевидения

14 июля Александр Герасимов

российский журналист, телеведущий, Директор Дирекции информационного вещания Общественного телевидения России

14 июля Владимир Лусканов

заместитель директора Дирекции информационных программ «Вести» («Россия»)

14 июля Елена Заречнова

шеф-редактор программы «Вести» («Россия»)

15 июля Валентина Пиманова

автор и ведущая программы «Кумиры» на «Первом канале»

15 июля Александр Пронин

заместитель гендиректора «СТС Медиа» по исследованиям и стратегическому программированию, программный директор канала СТС

15 июля Валерий Гамза

режиссер, продюсер, член Академии российского телевидения   

15 июля Валентин Карпушкин

генеральный директор ГТРК «Липецк»

15 июля Мария Голдовская

кинорежиссер и оператор документального кино, член Академии российского телевидения

15 июля Сергей Варновский

автор, режиссер и оператор программы «Театр+TV» («Россия»)

15 июля Николай Смирнов

генеральный директор ГТРК «Бира» (Биробиджан)

15 июля Ирина Филина

заместитель главного редактора канала «Россия 24»

16 июля Николай Молибог

генеральный директор, член совета директоров ОАО «РосБизнесКонсалтинг — медиахолдинг»

16 июля Олег Суслов

программный директор телекомпании “Студия 41” (Екатеринбург)

16 июля Михаил Спиров

старший консультант по дизайну международной компании VIZRT, член Академии российского телевидения

16 июля Андрей Воронин

Ведущий программы "Интеданте",телеканал "Где и кто"

16 июля Елена Шмальц

Режиссер, преподаватель режиссуры в Московском Институте  телевидения и радио"Останкино".

16 июля Екатерина Павлова

генеральный директор, член совета директоров ЗАО «Эхо Москвы»