Фестиваль высоких технологий Geek Picnic пройдет при поддержке Радио ENERGY

17-18 июня в Москве при партнерстве Радио ENERGY состоится Международный фестиваль Geek Picnic 2017 – главное событие лета для тех, кто увлечен наукой, технологиями и искусством.

Мероприятие пройдет на территории музея-заповедника «Коломенское».

Хедлайнер фестиваля, тема которого в этом году «Игры разума», – Лоуренс Краусc, американский физик, специалист в области астрофизики и космологии.

Также приглашены: дизайнер 3D-игр Ричард Грэй, доцент Сколковского института науки и технологий Виктор Лемпицкий, нейробиолог Ольга Левицкая, норвежский математик и статистик, исследователь в области медицины Джо Рёслен, искусствовед, специалист в области искусства новых технологий Ольга Шишко и многие другие.

Помимо лекционной программы в «Коломенском» пройдут «Гонки дронов» – зрелищное соревнование будущего, сравнимое с «Формулой-1». Организаторы также обещают зоны киберспорта и современных аттракционов дополненной реальности, марш косплееров, интересные научные шоу, мастер-классы и тематический фудкорт. Появится на Geek Picnic и уникальный брендированный велотренажер Радио ENERGY с фиксацией усилий – чем сильнее крутишь педали, тем громче звучит музыка из колонок велотренажера.

Самые активные и внимательные слушатели Радио ENERGY смогут посетить фестиваль высоких технологий Geek Picnic 2017. Подробности – в эфире радиостанции и на сайте www.energyfm.ru.

Бренд Радио ENERGY будет представлен на площадке проведения мероприятия, а логотип станции размещен на всех носителях сопутствующей рекламной кампании.

 

Справка:

Радио ENERGY вещает на 104,2 FM (частота в Москве).

Входит в состав ведущего российского радиохолдинга – ГПМ Радио.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
03 июля Леонид Юргелас

российский медиаменеджер, телепродюсер, генеральный директор телеканала «MTV Россия», генеральный продюсер музыкальной премии MTV Russia Music Awards, генеральный продюсер кинопремии MTV Russia Movie Awards

04 июля Алексей Пищулин

директор дирекции общественно-политических программ «Первого канала», член Академии российского телевидения

04 июля Наталия Пятерикова

шеф-редактор ЗАО "ТелеАльянс" ("ТелеФормат", "Телероман", "Докудрама"), член Академии российского телевидения

04 июля Дмитрий Назаров

советский и российский актёр театра и кино, телеведущий, народный артист   

03 июля Леонид Юргелас

российский медиаменеджер, телепродюсер, генеральный директор телеканала «MTV Россия», генеральный продюсер музыкальной премии MTV Russia Music Awards, генеральный продюсер кинопремии MTV Russia Movie Awards

04 июля Алексей Пищулин

директор дирекции общественно-политических программ «Первого канала», член Академии российского телевидения

04 июля Наталия Пятерикова

шеф-редактор ЗАО "ТелеАльянс" ("ТелеФормат", "Телероман", "Докудрама"), член Академии российского телевидения

04 июля Дмитрий Назаров

советский и российский актёр театра и кино, телеведущий, народный артист   

05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

российский военный журналист, телеведущий, член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

российская телеведущая

05 июля Тутта Ларсен

российская теле- и радиоведущая, журналистка, певица, актриса

06 июля Сергей Савушкин

телевизионный режиссер и продюсер

06 июля Андрей Торстенсен

режиссер студии музыкальных программ телеканала «Культура»

06 июля Юрий Грымов

режиссер, продюсер, художественный руководитель арт-студии «ЮГ»

07 июля Татьяна Дюжикова

главный звукорежиссер телекомпании «Техностайл Технолоджи», член Академии российского телевидения

07 июля Елена Поберезникова

шеф-редактор программы "Народ хочет знать" телекомпании «Авторское телевидение», член Академии российского телевидения

08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

главный технолог НТВ 

08 июля Александр Гурнов

советский и российский журналист, телеведущий, переводчик, общественно-политический деятель

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Владимир Топильский

советский и российский телеведущий, спортивный комментатор

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

10 июля Татьяна Веденеева

советская и российская актриса театра и кино, телеведущая, журналистка

10 июля Юрий Стоянов

автор и ведущий программ «Городок», «В городке» («Россия»)

10 июля Анатолий Хоробрых

режиссер 

10 июля Игорь Никоненко

ведущий телепрограмм 

10 июля Сергей Алексеев

продюсер  

10 июля Киселев Владимир

продюсер, музыкант, бизнесмен, инициатор знаковых культурных событий в нашей стране