В Роскомнадзоре состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию

 

В Роскомнадзоре в среду, 28 марта 2018 года, под председательством Руководителя Федеральной службы Александра Жарова состоялось очередное заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию.

 

 

В результате проведения конкурса на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот победителями признаны:

 

ООО "Наше Радио" – г. Набережные Челны, г. Нижнекамск (пункт установки передатчика - г. Набережные Челны), Республика Татарстан, 95,9 МГц, 0,25 кВт, концепция вещания "свободная";

 

ООО "Лав Радио сеть" – г. Набережные Челны, г. Нижнекамск (пункт установки передатчика - г. Набережные Челны), Республика Татарстан, 97,5 МГц, 0,25 кВт, концепция вещания "свободная";

 

ТОГБУ "ТРК "Тамбовская губерния" – г. Тамбов, Тамбовская обл, 95,9 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная";

 

ООО "Прохоров Медиа" – г. Тамбов, Тамбовская обл, 99,5 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная";

 

АУ "ОТРК "Югра" – г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, 101,6 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная";

 

АНО "Радио Вера Югра" – г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, 107,1 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная";

 

ООО "Радио-3" – г. Рубцовск, Алтайский край, 105,1 МГц, 0,5 кВт, концепция вещания "свободная".

 

В связи с отказом от участия единственного участника Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию признала несостоявшимся конкурс на радиоканал частотой 106,6 МГц, 0,5 кВт, г. Рубцовск, Алтайский край, (концепция вещания «свободная»).

 

Из-за отсутствия заявок также несостоявшимися признаны конкурсы на радиоканал частотой 93,7 МГц, 0,5 кВт и на радиоканал частотой 94,1 МГц, 0,5 кВт г. Альметьевск (пункт установки передатчика - Миннибаево), Альметьевский р-н, Татарстан Респ, время вещания - "ежедневно, круглосуточно", концепция вещания - "свободная".

Источник: текст и фото rkn.gov.ru

 

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
« Июль 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
25 июля Андрей Норкин

российский журналист, медиаменеджер, телевизионный и радиоведущий, лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области средств массовой информации

25 июля Мурад Алиев

советский, российский и туркменский киноактёр, кинорежиссёр и сценарист, член общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации»

26 июля Алексей Ефимов

генеральный директор АО "Первый канал. Всемирная сеть"

26 июля Иоланда Чен

спортивный комментатор

26 июля Екатерина Беднякова

медиаменеджер

25 июля Андрей Норкин

российский журналист, медиаменеджер, телевизионный и радиоведущий, лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области средств массовой информации

25 июля Мурад Алиев

советский, российский и туркменский киноактёр, кинорежиссёр и сценарист, член общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации»

26 июля Алексей Ефимов

генеральный директор АО "Первый канал. Всемирная сеть"

26 июля Иоланда Чен

спортивный комментатор

26 июля Екатерина Беднякова

медиаменеджер

27 июля Ильшат Аминов

гендиректор телерадиокомпании «Новый Век» (Казань), член Академии РАР

28 июля Радик Батыршин

председатель МТРК «Мир»

28 июля Александр Хабаров

российский журналист, телеведущий

28 июля Ходаковский Дмитрий

главный оператор телерадиокомпании «МИР», член Академии российского телевидения

28 июля Юлия Винокурова

продюсер, кинорежиссер

29 июля Елена Красникова

член Академии Российского телевидения, генеральный директор ООО «Студия 21»,старший продюсер канала РЕН ТВ

29 июля Оксана Деревянко

российская журналистка, экономический обозреватель, предприниматель

30 июля Джахонгир Файзиев

российский и узбекский киноактёр, режиссёр кино и телевидения, сценарист и продюсер, генеральный продюсер сервиса Okko

30 июля Александр Жуковский

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

30 июля Николай Яременко

журналист и медиаменеджер

30 июля Виктория Арутюнова

заместитель генерального директора по связям с общественностью ВГТРК

31 июля Леонид Якубович

ведущий программы «Поле чудес», продюсер спецпроектов на «Первом канале», член Академии российского телевидения

31 июля Вадим Востров

генеральный директор телекомпании «ТВК-6 канал» (Красноярск)

31 июля Николай Баранов

начальника отдела информационного обеспечения деятельности Министерства обороны РФ Дирекции информационных программ ОАО «ТРК ВС РФ «Звезда»

01 августа Александр Самылин

политический обозреватель телеканала «ТВ Центр»

01 августа Юрий Костин

советский и российский журналист, писатель, общественный деятель, пионер отечественного FM-радиовещания, Президент «Газпром-Медиа Радио», вице-президент «Российской академии радио»,член Союза Журналистов России и Союза писателей Москвы