Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию определила победителей конкурса на наземное эфирное вещание

В Роскомнадзоре в среду, 27 марта 2019 года, под председательством руководителя Федеральной службы Александра Жарова состоялось очередное заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию

В результате проведения конкурса на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот победителями признаны:

1. ООО "101 и К" – г. Волгоград, г. Волжский (пункт установки передатчика – г. Волгоград), Волгоградская обл., 94,5 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная";

2. ООО "Серебряный дождь" – г. Волгоград, г. Волжский (пункт установки передатчика – г. Волгоград), Волгоградская обл., 107,9 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная";

3. АНО Радиоканал "Вера, надежда, любовь" – г. Нижний Тагил, Свердловская обл., 97,1 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная";

4. ООО "РАДИО СИБИРЬ" – г. Нижний Тагил, Свердловская обл., 104,2 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная";

5. ООО "Большое Радио" – г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 90,7 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная";

6. ООО "Радио Сеть" – г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 91,5 МГц, 1 кВт, концепция вещания "свободная".

Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию признала несостоявшимися конкурсы на радиоканалы частотой 88,6 МГц, 1 кВт и частотой 107,8 МГц, 1 кВт (г. Камышин, Волгоградская обл., время вещания - "ежедневно, круглосуточно", концепция вещания - "свободная") в связи с отсутствием заявок на участие в данных конкурсах.

Источник: текст и фото Роскомнадзор

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
« Февраль 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
28 февраля Михаил Сеславинский

российский политик

28 февраля Борис Вишняк

президент фонда «Образование в третьем тысячелетии», Бывший генеральный директор телекомпании "ТВ-Центр" (1997—1999)

28 февраля Владимир Карташов

председатель совета директоров ЗАО «6 канал», г.Санкт-Петербург

28 февраля Виктор Маликов

генеральный директор телекомпании «ЭкспоВИМ», г. Ростов-на-Дону

28 февраля Татьяна Худобина-Землянских

 заместитель заведующего кафедрой журналистики Института Массмедиа РГГУ

28 февраля Гарик (Игорь) Харламов

шоумен, телеведущий

01 марта Марианна Баконина

специальный корреспондент “Пятого канала” (г. Санкт-Петербург), ведущая информационно-аналитического канала «Отражение» и программы «Точка зрения» на ночном информационно-публицистическом канале «FM TV»

01 марта Александра Новикова

исполнительный продюсер “Трансконтинентальной МедиаКомпании”, член Академии Российского телевидения

01 марта Аламахад Ельсаев

гендиректор ГТРК "Вайнах" (г. Грозный)

01 марта Станислав Крючков

корреспондент радиостанции «Эхо Москвы»

28 февраля Михаил Сеславинский

российский политик

28 февраля Борис Вишняк

президент фонда «Образование в третьем тысячелетии», Бывший генеральный директор телекомпании "ТВ-Центр" (1997—1999)

28 февраля Владимир Карташов

председатель совета директоров ЗАО «6 канал», г.Санкт-Петербург

28 февраля Виктор Маликов

генеральный директор телекомпании «ЭкспоВИМ», г. Ростов-на-Дону

28 февраля Татьяна Худобина-Землянских

 заместитель заведующего кафедрой журналистики Института Массмедиа РГГУ

28 февраля Гарик (Игорь) Харламов

шоумен, телеведущий

01 марта Марианна Баконина

специальный корреспондент “Пятого канала” (г. Санкт-Петербург), ведущая информационно-аналитического канала «Отражение» и программы «Точка зрения» на ночном информационно-публицистическом канале «FM TV»

01 марта Александра Новикова

исполнительный продюсер “Трансконтинентальной МедиаКомпании”, член Академии Российского телевидения

01 марта Аламахад Ельсаев

гендиректор ГТРК "Вайнах" (г. Грозный)

01 марта Станислав Крючков

корреспондент радиостанции «Эхо Москвы»

02 марта Юрий Каменецкий

продюсер, шеф-редактор телекомпании “Телероман”, член Академии Российского телевидения

03 марта Илья Лайнер

режиссер ГТРК “Культура”, член Академии Российского телевидения

03 марта Дмитрий Гранов

гендиректор «Проф Медиа Бизнес Солюшенс» («ТВ 3», «2х2,» «МТV – Россия»)

03 марта Владимир Ленский

тележурналист, был собкором НТВ, ТВ-6, ТВС в США

03 марта Ирина Прохорова

гл. редактор ИД «Новое литературное обозрение» и журнала «НЛО», предс. экспертного совета фонда культурных инициатив Михаила Прохорова

04 марта Руслан Сулеманов

начальник юридического отдела медиахолдинга РЕН ТВ

04 марта Ольга Никишина

руководитель Студии праймового вещания телерадиокомпании «Петербург»

05 марта Владимир Маслаченко

спортивный комментатор каналов НТВ и “НТВ-Плюс”

06 марта Лев Гулько

ведущий радиостанции «Эхо Москвы»

06 марта Василий Уткин

спортивный комментатор, ведущий

07 марта Оксана Шестинская

директор программы “Утренний экспресс” (“Четвертый канал”, г. Екатеринбург)

07 марта Ирина Петровская

Телеведущая и телекритик, член Академии Российского телевидения

07 марта Светлана Моргунова

диктор Центрального телевидениЯ СССР, народная артистка России