Борис Грачевский поможет выбрать ведущего Детского радио

Основатель знаменитого киножурнала «Ералаш», повидавший на кастингах немало юных дарований, вошел в жюри конкурса «Стань ведущим Детского радио» вместе с актером и телеведущим Сергеем Дружко, видеоблогером Катей Адушкиной и «Мисс Вселенная» Оксаной Федоровой

Теперь их задача – помочь кому-то из мальчишек и девчонок осуществить мечту и стать настоящим радиожурналистом. Участвовать в кастинге может любой ребенок в возрасте от 6 до 10 лет с красивым голосом и отличной дикцией. Нужно просто снять видео, как он громко и четко читает текст одной из новостей, предложенных на странице конкурса, а затем отправить заявку на радиостанцию через специальную форму на сайте.

Профессиональное жюри, в которое входит также генеральный продюсер Детского радио Ирина Ипатова, выберет двух участников. 30 марта претенденты встретятся в финальном баттле в прямом эфире. Лучшего определит народное голосование, и победитель станет ведущим новостей Детского радио в Москве.

Детское радио – единственная в России радиостанция, вещание которой целиком посвящено детям. Круглосуточный эфир состоит из детских песен, спектаклей, познавательно-развивающих и развлекательных программ и рубрик, информационно-просветительских программ для родителей. С начала 2018 года на радиостанции звучат и новости, в которых юные журналисты рассказывают, что интересного для детей произошло, происходит и будет происходить в мире.

Источник: текст и фото Вечерняя москва

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
« Июль 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

специальный корреспондент «Первого канала», член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

ведущая канала НТВ

05 июля Тутта Ларсен

теле- и радиоведущая

06 июля Сергей Савушкин

генеральный директор телеканала «РЖД-ТВ»

06 июля Андрей Торстенсен

режиссер студии музыкальных программ телеканала «Культура»

06 июля Юрий Грымов

режиссер, продюсер, художественный руководитель арт-студии «ЮГ»

05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

специальный корреспондент «Первого канала», член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

ведущая канала НТВ

05 июля Тутта Ларсен

теле- и радиоведущая

06 июля Сергей Савушкин

генеральный директор телеканала «РЖД-ТВ»

06 июля Андрей Торстенсен

режиссер студии музыкальных программ телеканала «Культура»

06 июля Юрий Грымов

режиссер, продюсер, художественный руководитель арт-студии «ЮГ»

07 июля Татьяна Дюжикова

главный звукорежиссер телекомпании «Техностайл Технолоджи», член Академии российского телевидения

07 июля Елена Поберезникова

шеф-редактор программы "Народ хочет знать" телекомпании «Авторское телевидение», член Академии российского телевидения

08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

заместитель гендиректора медиахолдинга РЕН ТВ по техническим вопросам

08 июля Александр Гурнов

обозреватель телеканала Russia Today

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Максим Соколов

корреспондент НТВ

09 июля Владимир Топильский

комментатор группы «Новости спорта» службы спортивных программ «Первого канала»

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

10 июля Татьяна Веденеева

телеведущая канала «Домашний», член Академии российского телевидения

10 июля Юрий Стоянов

автор и ведущий программ «Городок», «В городке» («Россия»)

10 июля Анатолий Хоробрых

режиссер программ телекомпании «Авторское телевидение»

10 июля Юлия Матис

директор Департамента PR телекомпании «Четвертый канал» (Екатеринбург)

10 июля Игорь Никоненко

Ведущий программы "Поговори со звездой",телеканал "Где и кто"

10 июля Сергей Алексеев

начальник службы документальных фильмов телеканала «Россия»

10 июля Киселев Владимир Владимирович

Продюсер, музыкант, бизнесмен, инициатор знаковых культурных событий в нашей стране

11 июля Галина Архипова

редактор студии «Авторская программа Аркадия Мамонтова» («Россия»)

11 июля Александр Коняшов

заместитель директора телекомпании «Живые новости»

11 июля Светлана Романкова

шеф-редактор программы «Здоровье» («Первый канал»)

11 июля Николай Попов

комментатор спортивных программ канала «Россия»

11 июля Светлана Сазонова

директор по развитию Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»

12 июля Влад Ряшин

генеральный директор телеканала «ТВ Центр», глава наблюдательного совета кинокомпании «Стар Медиа», член Академии российского телевидения

12 июля Олег Духовницкий

глава Федерального агентства связи (Россвязь).