С 5 июля стартует второй этап конкурса «Я – Созидатель»

Второй этап конкурса «Я – Созидатель» начнется 5 июля. Организаторы - Фонд «Начинание» совместно с командой журнала «Русский репортер» при поддержке Фонда президентских грантов.

На конкурс принимаются «истории о людях, создающих и помогающих, активно меняющих жизнь вокруг себя: волонтерах, активистах, организаторах социальных инициатив, социально ответственных предпринимателях».

В рамках конкурса уже традиционно предусмотрено три номинации: «Текст», «Фото» и «Мультимедиа». Победителей определят в двух группах: среди авторов опубликованных материалов и среди тех, кто представит на конкурс новые, ранее нигде не выходившие работы.

Заявки будут приниматься до 15 сентября на сайте - аявку на сайте МояРоссия.рф. Подробнее об условиях конкурса и призах можно узнать на поратле «Я — Созидатель».

30 июня жюри конкурса объявило победителей первого этапа. Ими стали:

В категории «Опубликованные»:

«Текст»: «Повар без желудка учит полноценно жить и вкусно есть». Автор —Дарья Менделеева, Созидатель —Никита Полудо, г. Москва.

«Фото»: «Мир Эдельштейна». Автор —Денис Каминев, Созидатель —Георгий Эдельштейн, Костромская обл.

«Мультимедиа»: «Мусульманская семья воспитывает 13 приемных детей в вере и заботе». Автор —Альфия Ильясова, Созидатель —Люзия Ахмитвалиева, Республика Башкортостан.

В категории «Новые»:

«Текст»: «Как перевернуть мир, если ты его не видишь». Автор —Дарья Андреева, Созидатели —Олег Колпащиков, Михаил Войцеховский, Свердловская обл.

«Фото»: «Олеся». Автор —Дмитрий Часовитин, Созидатель —Олеся Ларионова, Свердловская обл.

«Мультимедиа»: «Добрый боксер». Автор —Андрей Затирко, Созидатель —Рустам Байраков, Забайкальский край.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
« Январь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
15 января Светлана Сорокина

теле— и радиожурналист, доцент Высшей школы журналистики НИУ-ВШЭ, ведущая радиостанции «Эхо Москвы»

15 января Тамара Фельдшерова

журналист  

15 января Ирина Цвей

заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы»

В этот период нет дней рождений.
15 января Светлана Сорокина

теле— и радиожурналист, доцент Высшей школы журналистики НИУ-ВШЭ, ведущая радиостанции «Эхо Москвы»

15 января Тамара Фельдшерова

журналист  

15 января Ирина Цвей

заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы»

17 января Вадим Глускер

тележурналист, директор представительства телекомпании «НТВ» во Франции

17 января Александр Зиненко

специальный корреспондент НТВ

17 января Игорь Найговзин

Заместитель генерального директора - исполнительный директор АНО "Общественное телевидение России" (ОТР),член Наблюдательного совета ОТР, заместитель генерального директора ФГУП "ТТЦ "Останкино"

18 января Роман Коротких

Ведущий и участник ТВ шоу на каналах ТНТ, Муз-Тв, Где и Кто, Russian Music Box, O2TV

18 января Сергей Ситников

губернатор Костромской области, бывший руководитель Роскомнадзора

18 января Елена Березницкая-Бруни

главный редактор новостного информационного агентства Newsru.com

19 января Михаил Решетов

спортивный комментатор «НТВ-Плюс» и НТВ

19 января Галина Степаненко

директор ГТРК «Волга» (г.Ульяновск)

20 января Юлия Москвитина

заместитель гендиректора «СТС Медиа» по коммерческой деятельности, гендиректор «Эверст-С»

20 января Татьяна Беличенко

 российский теле- и кинопродюсер, директор по производству и разработке кинокомпании «Амедиа».

20 января Тамара Дробышева

директор ГТРК «Тамбов»

20 января Алла Чернышева

ведущая новостей НТВ

20 января Максим Поташев

магистр игры «Что? Где? Когда?», 4-кратный обладатель приза «Хрустальная сова»

20 января Андрей леонов

руководитель службы информации ТВЦ

20 января Дмитрий Павлюченков

геренальный директор телеканала Style TV

21 января Маша Малиновская

телеведущая

22 января Петр Васильев

директор ГТРК «Ставрополье»

22 января Михаил Дегтярь

тележурналист и продюсер, руководитель студии «Репортер», член Академии российского телевидения

22 января Татьяна Морозова

репортер редакции информационно-аналитического вещания ТРК «Студия-41», г. Екатеринбург

22 января Константин Наумочкин

исполнительный продюсер холдинга «СТС Медиа», член Академии российского телевидения

22 января Валентина Никифорова

главный редактор программ телекомпании «ТВ-ИН» (г.Магнитогорск)

22 января Светлана Филиппова

Генеральный директор "ТВМ Групп"

22 января Анна Трефилова

журналист «Эхо Москвы»

22 января Юрий Кобаладзе

профессор кафедры международной журналистики МГИМО (университета) МИД РФ, генерал-майор СВР в отставке, соведущий программ «В круге света» и «Кейс» на радиостанции «Эхо Москвы»