Учреждены ведомственные награды - «Почетный работник телерадиовещания» и «Почетный работник печати»

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) учредило ведомственные награды

 

звания «Почетный полиграфист», «Почетный работник печати», «Почетный работник телерадиовещания», нагрудный знак «За заслуги в развитии медиакоммуникаций», а также почетные ведомственные грамоты и благодарности.

Порядок их получения прописан в специальном положении. Так, для получения почетного звания необходимо проработать в отрасли не менее 10 лет, иметь профессиональные заслуги и награды от местных властей.

«Награды будут вручаться за отдельные выдающиеся достижения в установленной сфере деятельности; за многолетний добросовестный труд; за эффективную и безупречную государственную гражданскую службу в установленной сфере деятельности; в связи с профессиональными праздниками в установленной сфере деятельности; в связи с празднованием юбилейных дат организаций установленной сферы деятельности; к юбилейным датам со дня рождения работников», - говорится в сообщении Роспечати.

Источник: lenizdat.ru

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
« Сентябрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
29 сентября Константин Выборнов

директор информационного телевизионного агентства «ИТА Новости»

29 сентября Дмитрий Крылов

автор и ведущий программы «Непутевые заметки» «Первого канала»

29 сентября Александр Макаров

генеральный директор "Триколор ТВ"

30 сентября Игорь Двуреченский

заместитель председателя по организационным вопросам МТРК «Мир»

30 сентября Ирина Голикова

главный режиссер ОТРК «Югра» (г. Ханты-Мансийск)

30 сентября Юрий Пелин

ведущий программы «Модная погода» канала «ПятьОдин» (г. Екатеринбург)

30 сентября Вероника Боровик-Хильчевская

президент Медиахолдинга «Совершенно секретно»

29 сентября Константин Выборнов

директор информационного телевизионного агентства «ИТА Новости»

29 сентября Дмитрий Крылов

автор и ведущий программы «Непутевые заметки» «Первого канала»

29 сентября Александр Макаров

генеральный директор "Триколор ТВ"

30 сентября Игорь Двуреченский

заместитель председателя по организационным вопросам МТРК «Мир»

30 сентября Ирина Голикова

главный режиссер ОТРК «Югра» (г. Ханты-Мансийск)

30 сентября Юрий Пелин

ведущий программы «Модная погода» канала «ПятьОдин» (г. Екатеринбург)

30 сентября Вероника Боровик-Хильчевская

президент Медиахолдинга «Совершенно секретно»

01 октября Евгений Енин

заместитель директора информационного вещания по аналитике «Четвертого канала» (г.Екатеринбург), член Академии российского телевидения

01 октября Роман Столярский

гендиректор холдинга «Ред Медиа»

01 октября Елена Погребижская

Главный редактор телекомпании «Общественное мнение», сценарист, режиссер документальных фильмов

01 октября Валерий Яков

главный редактор газеты «Новые известия» в 2003-июне 16 гг.

02 октября Александр Наумов

собственный корреспондент корпункта ВГТРК в Калининграде

02 октября Игорь Малашенко

президент, ген. директор телекомпании НТВ в 1993-97, директор телеканала RTVi в 2001-09 гг, 1-й зам. предс. совета директоров «Медиа-МОСТ» в 1998-2000.

02 октября Олег Марусев

актер, телеведущий, заслуженный артист России, профессор Московского института телевидения и радиовещания «Останкино»

02 октября Людмила Телень

журналист, профессор факультета медиакоммуникаций НИУ-ВШЭ

03 октября Эдуард Сагалаев

президент НАТ, член Академии российского телевидения

04 октября Александр Иллерицкий

главный редактор радиостанции «Радио Вести» (Киев) в июня 2014-августе 2015 гг., работал на «Эхе Москвы»

04 октября Андрей Солдатов

обозреватель «Новой газеты»

05 октября Андрей Савин

заведующий производственным отделом, режиссер телестанции «НКМ» (г. Петрозаводск)

05 октября Игорь Сидорович

Директор Информационной службы "Мир24"

05 октября Вячеслав Жачемук

директор ГТРК «Адыгея»

06 октября Наталья Жабыко

ведущая и журналист программы «Новости ТВК» телекомпании «ТВК-6 канал» (г.Красноярск)

06 октября Николай Прокопец

редактор телестанции «НКМ» (г.Петрозаводск)

06 октября Алексей Сальников

редактор программ телекомпании «ТВ-ИН» (г.Магнитогорск)

06 октября Виталий Богданов

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, основатель "Мультимедиа Холдинга"

06 октября Владимир Гусинский

основатель холдинга «Медиа-Мост»

06 октября Дмитрий Губерниев

спортивный телекомментатор