Стали известны телеканалы-кандидаты для следующего выбора "22-й кнопки"

Роскомнадзор опубликовал перечень вещателей, допущенных к участию в процедуре выбора муниципального обязательного общедоступного телеканала (МООТ, "канала 22-й кнопки"), которая запланирована на 28 октября 2020 года

 

Для Перми названы три претендента:

  • телеканал "Рифей-ТВ" (Общество с ограниченной ответственностью "Телекомпания "Рифей - Пермь");
  • телеканал "РБК-Пермь" (Общество с ограниченной ответственностью "ТВ проект Прикамье");
  • телеканал "Урал-Информ ТВ" (Общество с ограниченной ответственностью "Рекламно-информационное агентство "Местное время").

Для Самары также названо три претендента:

  • телеканал "Самара - ГИС" (Публичное акционерное общество "Самара - Городские Информационные Системы");
  • телеканал "Самара 24" (ВГТРК);
  • телеканал "Терра" (акционерное общество "Телерадиокомпания "Терра").

Для Ростова-на-Дону единственным претендентом назван:

  • телеканал "Первый Ростовский" (Акционерное общество "Телерадиокомпания "Тихий Дон").

Для городского округа Волгоград названы два претендента:

  • телеканал "Первый Волгоградский канал. Муниципальное телевидение Волгограда" (Муниципальное автономное учреждение "Информационное агентство Волгограда");
  • телеканал 2ТВ (Общество с ограниченной ответственностью "2ТВ").

Для Краснодара единственным претендентом назван:

  • телеканал "Краснодар-онлайн" (Общество с ограниченной ответственностью "Муниципальная телерадиокомпания "Краснодар").

Для Воронежа названы три претендента:

  • телеканал ВТК "Аргус" (Общество с ограниченной ответственностью предприятие "Аргус");
  • телеканал "КТВ-Город" (Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Альянс");
  • телеканал "Известия Воронеж" (Акционерное общество "Студия "Губерния").

Напомним, о том, что вторая процедура выбора телеканалов "22-й кнопки" запланирована на 28 октября 2020 года, ранее сообщалось в начале октября. 30 сентября 2020 года состоялась первая процедура выбора телеканалов "22-й кнопки", которая затронула четыре муниципальных образования.

Источник: cableman.ru
Подробнее: https://www.cableman.ru/content/stali-izvestny-telekanaly-kandidaty-dlya-sleduyushchego-vybora-22-i-knopki

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
« Май 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
15 мая Владимир Виноградов

звукорежиссер, член Академии Российского телевидения

15 мая Серегй Ямщиков

Вице-президент Медиагруппы M10, Санкт-Петербург, академик РАР 

15 мая Лика Кремер

телеведущая, основатель студии подкастов «Либо/либо».

16 мая Игорь Пилиев

заместитель директора Дирекции телеканала «Культура»

16 мая Александр Пушной

музыкант, телеведущий (СТС, ТНТ)

15 мая Владимир Виноградов

звукорежиссер, член Академии Российского телевидения

15 мая Серегй Ямщиков

Вице-президент Медиагруппы M10, Санкт-Петербург, академик РАР 

15 мая Лика Кремер

телеведущая, основатель студии подкастов «Либо/либо».

16 мая Игорь Пилиев

заместитель директора Дирекции телеканала «Культура»

16 мая Александр Пушной

музыкант, телеведущий (СТС, ТНТ)

17 мая Константин Кикичев

заместитель гендиректора компании Story First Production, телепродюсер

17 мая Ольга Бекетова

старший продюсер программы "Главная тема", 3 канал

17 мая Михаил Шубин

генеральный директор ФГУП «Телевизионный Технический Центр «Останкино»

17 мая Геннадий Скляр

гендиректор ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» в 2001-2008 гг.

17 мая Владимир Мукусев

тележурналист, публицист

17 мая Елена Старостина

телеведущая

18 мая Андрей Бахметьев

автор и ведущий рубрики «Оч.умелые ручки» программы «Пока все дома» на «Первом канале», член Академии российского телевидения

18 мая Алексей Шмаков

директор дирекции оформления эфира «Первого канала», член Академии Российского телевидения

18 мая Ирина Варламова

исполнительный продюсер телеканала РЕН ТВ

18 мая Александр Белгороков

со-директор и совладелец компании Adconsult

18 мая Ирина Ясина

вице-президент фонда «Либеральная миссия», председатель экспертного совета Клуба региональной журналистики

19 мая Нонна Агаджанова

руководитель телевизионного продюсерского центра «TVист»

19 мая Владимир Тюлин

главный редактор и первый заместитель генерального директора телеканала РЕН ТВ по информационному и общественно-политическому вещанию

19 мая Елена Ильина

гендиректор и главный редактор “3 канала”

19 мая Ирина Акулиничева

Режиссер нелинейного монтажа, 3 канал

19 мая Александр Зазулин

Телеоператор, 3 канал

19 мая Андрей Белькевич

ведущий русской редакции телеканала Евроньюз

19 мая Григорий Пасько

журналист-эколог

19 мая Михаил Соколов

Журналист , ведущий программ «Цена победы» и «Цена революции» на "Эхе Москвы"

20 мая Владимир Кулистиков

генеральный директор НТВ

20 мая Яков Бранд

ведущий программы НТВ «Без рецепта»

20 мая Мехдят Хайретдинов

заместитель генерального директора, директор технической дирекции канала «Звезда», в настоящее время - исполнительный директор управляющей организации ЗАО «СОЮЗФИНАНС»

20 мая Андрей Глухов

Ведущий телеоператор, 3 канал

20 мая Эльмира Махмутова

директор по маркетингу телеканала «Перец»

20 мая Нателла Болтянская

ведущая радиостанции «Эхо Москвы»

21 мая Владимир Оленев

гендиректор ГТРК «Марий Эл» (Йошкар-Ола)

21 мая Вадим Шагабутдинов

Режиссёр, 3 канал

22 мая Евгений Ревенко

замдиректора ВГТРК, тележурналист, ведущий программы «Вести недели» на канале «Россия 1»

22 мая Марина Петрицкая

креативный продюсер ТРК «Петербург», член Академии российского телевидения

22 мая Константин Эггерт

журналист