Роскомнадзор раздал 8 радиочастот в 5 городах. Результаты конкурса 27 мая

В Роскомнадзоре в среду, 27 мая 2015 года, под председательством Руководителя Федеральной службы Александра Жарова состоялось очередное заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию.

В результате проведения конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот победителями признаны:

1. ЗАО «Европа Плюс» – г. Липецк, Липецкая область, 107,2 МГц, 0,5 кВт, концепция вещания «свободная»;

2. ООО «Литературная коллекция» – г. Липецк, Липецкая область, 98,3 МГц, 0,5 кВт, концепция вещания «свободная»;

3. ООО «Радио-Дача» – г. Брянск, Брянская область, 90,2 МГц, 1 кВт, концепция вещания «свободная»;

4. ЗАО «САК» – г. Брянск, Брянская область, 91,1 МГц, 1 кВт, концепция вещания «свободная»;

5. ООО «Наше Радио» – г. Волжский (пункт установки передатчика – г. Волгоград), Волгоградская область, 97,2 МГц, 1 кВт, концепция вещания «свободная»;

6. Централизованная религиозная организация Екатеринбургская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) – г. Первоуральск (пункт установки передатчика – н.п. Нижние Серги), Свердловская область, 68,87 МГц, 4 кВт, концепция вещания «свободная»;

7. ООО «Волна Байкала» – г. Иркутск (пункт установки передатчика – г. Ангарск), Иркутская область, 103,1 МГц, 5 кВт, концепция вещания «свободная»;

8. ООО Компания «АС-ТЕЛ» – г. Иркутск (пункт установки передатчика – г. Шелехов), Иркутская область, 104,2 МГц, 1 кВт, концепция вещания «свободная»;

Федеральная конкурсная комиссия признала несостоявшимся конкурс на право радиовещания в г. Рязань, Рязанская область, 98,1 МГц, 1 кВт (концепция вещания «свободная») в связи с тем, что ни один из участников конкурса не был признан победителем.

Также признан несостоявшимся конкурс на радиоканал частотой 69,5 МГц, 2 кВт, г. Иркутск (пункт установки передатчика - г. Шелехов), Иркутская область («ежедневно, круглосуточно», концепция вещания – «свободная»). Причина – отсутствие заявок на участие в конкурсе.

Роскомндазор

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
« Сентябрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
30 сентября Игорь Двуреченский

заместитель председателя по организационным вопросам МТРК «Мир»

30 сентября Ирина Голикова

главный режиссер ОТРК «Югра» (г. Ханты-Мансийск)

30 сентября Юрий Пелин

ведущий программы «Модная погода» канала «ПятьОдин» (г. Екатеринбург)

30 сентября Вероника Боровик-Хильчевская

президент Медиахолдинга «Совершенно секретно»

01 октября Евгений Енин

заместитель директора информационного вещания по аналитике «Четвертого канала» (г.Екатеринбург), член Академии российского телевидения

01 октября Роман Столярский

гендиректор холдинга «Ред Медиа»

01 октября Елена Погребижская

Главный редактор телекомпании «Общественное мнение», сценарист, режиссер документальных фильмов

01 октября Валерий Яков

главный редактор газеты «Новые известия» в 2003-июне 16 гг.

30 сентября Игорь Двуреченский

заместитель председателя по организационным вопросам МТРК «Мир»

30 сентября Ирина Голикова

главный режиссер ОТРК «Югра» (г. Ханты-Мансийск)

30 сентября Юрий Пелин

ведущий программы «Модная погода» канала «ПятьОдин» (г. Екатеринбург)

30 сентября Вероника Боровик-Хильчевская

президент Медиахолдинга «Совершенно секретно»

01 октября Евгений Енин

заместитель директора информационного вещания по аналитике «Четвертого канала» (г.Екатеринбург), член Академии российского телевидения

01 октября Роман Столярский

гендиректор холдинга «Ред Медиа»

01 октября Елена Погребижская

Главный редактор телекомпании «Общественное мнение», сценарист, режиссер документальных фильмов

01 октября Валерий Яков

главный редактор газеты «Новые известия» в 2003-июне 16 гг.

02 октября Александр Наумов

собственный корреспондент корпункта ВГТРК в Калининграде

02 октября Игорь Малашенко

президент, ген. директор телекомпании НТВ в 1993-97, директор телеканала RTVi в 2001-09 гг, 1-й зам. предс. совета директоров «Медиа-МОСТ» в 1998-2000.

02 октября Олег Марусев

актер, телеведущий, заслуженный артист России, профессор Московского института телевидения и радиовещания «Останкино»

02 октября Людмила Телень

журналист, профессор факультета медиакоммуникаций НИУ-ВШЭ

03 октября Эдуард Сагалаев

президент НАТ, член Академии российского телевидения

04 октября Александр Иллерицкий

главный редактор радиостанции «Радио Вести» (Киев) в июня 2014-августе 2015 гг., работал на «Эхе Москвы»

04 октября Андрей Солдатов

обозреватель «Новой газеты»

05 октября Андрей Савин

заведующий производственным отделом, режиссер телестанции «НКМ» (г. Петрозаводск)

05 октября Игорь Сидорович

Директор Информационной службы "Мир24"

05 октября Вячеслав Жачемук

директор ГТРК «Адыгея»

06 октября Наталья Жабыко

ведущая и журналист программы «Новости ТВК» телекомпании «ТВК-6 канал» (г.Красноярск)

06 октября Николай Прокопец

редактор телестанции «НКМ» (г.Петрозаводск)

06 октября Алексей Сальников

редактор программ телекомпании «ТВ-ИН» (г.Магнитогорск)

06 октября Виталий Богданов

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, основатель "Мультимедиа Холдинга"

06 октября Владимир Гусинский

основатель холдинга «Медиа-Мост»

06 октября Дмитрий Губерниев

спортивный телекомментатор

07 октября Евгений Арсеньев

председатель ГТРК «Калуга»

07 октября Владимир Молчанов

ведущий программы «До и после...» телеканала «Мир», член Академии российского телевидения

07 октября Павел Рыков

эксгендиректор и главный редактор ГТРК «Оренбург», член Академии российского телевидения

07 октября Александр Орджоникидзе

генеральный директор медиахолдинга РЕН ТВ

07 октября Тамара Алиева

гендиректор ГТРК «Кузбасс» (г.Кемерово)

07 октября Татьяна Дмитракова

главный режиссер продакшн-компании «Westcote Media»

07 октября Кирилл Пухонт

режиссер дирекции художественных, развлекательных и просветительских программ «Первого канала»