29 февраля 2024 года директор департамента маркетинга и аналитики «Европейской медиагруппы» примет участие в конференции «Радио 2.0: от волны к клику».

С 1 по 8 марта в столице во второй раз пройдет Московская неделя моды.

Информационным партнером яркого fashion-события выступает ENERGY.

Новые коллекции российских и зарубежных модельеров можно будет увидеть в Центральном выставочном зале «Манеж» и павильоне №75 на ВДНХ – одном из пространств Международной выставки-форума «Россия».

В мероприятии примут участие более 120 дизайнеров. На ВДНХ состоятся открытые показы для жителей и гостей Москвы, а ЦВЗ «Манеж» станет площадкой для деловых переговоров. Здесь организуют закрытые показы для профессионалов индустрии, B2B-шоурум для байеров и маркет, где все желающие смогут приобрести одежду и аксессуары отечественных производителей.

В рамках Московской недели моды пройдет фестиваль короткометражек World Fashion Shorts, кроме того, гостей приглашают посетить лекторий «Прошлое, настоящее и будущее моды в России». В формате паблик-токов и дискуссий профессионалы модной индустрии обсудят, как научиться прогнозировать тренды, поговорят о диджитал-моде и многом другом. Трансляция показов – в официальном сообществе Московской недели моды в соцсети ВКонтакте.

Подробно о масштабном событии модной индустрии расскажет ENERGY – не пропустите специальные выпуски ENERGY NEWS.

В эфире также организован розыгрыш пригласительных билетов для слушателей. Бренд интегрирован в рекламную кампанию и будет представлен на площадках Московской недели моды.

 

Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Источник: onair

Госдума в третьем, заключительном чтении приняла закон, запрещающий российским гражданам и компаниям размещать рекламу на всех информационных ресурсах иноагентов.

« Февраль 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29      

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
10 марта Дмитрий Масс

кинооператор-постановщик киностудии “Ленфильм” (г. Санкт-Петербург), член Академии Российского телевидения

10 марта Александр Анатольевич

виджей MTV России, теле— и радиоведущий

В этот период нет дней рождений.
10 марта Дмитрий Масс

кинооператор-постановщик киностудии “Ленфильм” (г. Санкт-Петербург), член Академии Российского телевидения

10 марта Александр Анатольевич

виджей MTV России, теле— и радиоведущий

12 марта Виктор Кряковцев

старший преподаватель филиала РГИСИ (г. Кемерово), член Союза театральных деятелей РФ, победитель Национального телевизионного Конкурса «ТЭФИ» в номинации «Телевизионная игра»

12 марта Глеб Алейников

российский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и медиаменеджер, член Академии российского телевидения

12 марта Филипп Дзядко

журналист, редактор, писатель

13 марта Елена Малышева

руководитель программы “Здоровье” (“Первый канал”), член Академии Российского телевидения

13 марта Михаил Микшис

президент медиахолдинга “Макс Медиа Групп” (г. Сочи), член Академии Российского телевидения, член Российской Академии Радио

14 марта Анна Когатько

продюсер 

14 марта Павел Воля

телеведущий, участник телепроекта «Comedy Club»

15 марта Рубен Дишдишян

российский теле- и кинопродюсер

15 марта Вячеслав Ковалев

директор ГТРК «Дон-ТР»  

15 марта Владислав Флярковский

руководитель студии “Новости культуры”, ведущий программы “Новости культуры” (“Культура”)

15 марта Алла Данько

Генеральный  директор "Dankoproduction", диктор Центрального телевидения, телеведущая, тележурналист

16 марта Дмитрий Савицкий

один из основателей радиостанции "Серебряный дождь"

16 марта Сергей Михайлов

генеральный директор ТАСС (2012-2023 г.г.), член Союза журналистов РФ

16 марта Светлана Симакова

корреспондент ОТР

17 марта Сергей Стиллавин

шоумен, радиоведущий