Победители премии станут известны 31 января

HISTORY получил награду в номинации «Лучший развлекательный канал».

Телезрители могут выразить предпочтение любимому каналу.

Объявлены лауреаты премии «Золотой луч»

Среда, 22 Ноябрь 2017
Опубликовано в Новости

Обладатели наград были выбраны в 19 номинациях.

Агентствомаркетинговых коммуникацийPro-VisionCommunicationsстало победителем премии «Созвездие» в номинации «Лучшее PR-агентство для мероприятий». Торжественная церемония награждения победителей прошла на площадке GRAND HALL Центрального московского ипподрома.

Российский оскаровский комитет выдвинул драму «Нелюбовь» режиссера Андрея Звягинцева на соискание премии от России.

23 мая 2015 года стали известны победители номинаций Премии RU TV. Престижную награду вручили представителям шоу бизнеса в Crocus City Hall. Победителей определили по результатам голосования телезрителей музыкального канала. Лучшим в номинациях вручили драгоценные самовары. В этом году RU TV провёл юбилейную, пятую премию.

В числе звёзд, которые прошли по красной дорожке, были и телеведущие. Мы вспомнили представителей телевизионных медиа, которые украсили этот вечер. Фоторепортаж Евгении Зверевой специально для интернет-издания МедиаПрофи.

Ольга Бузова Премия RUTV 2015

Ольга Бузова – ТНТ, реалити-шоу «Дом 2» (Фото Е. Зверева)

Ксения Бородина Премия RUTV 2015

Ксения Бородина – ТНТ, реалити-шоу «Дом 2» (Фото Е. Зверева)

Игорь Лантратов и Тамара Саксина Премия RUTV 2015

Игорь Лантратов и Тамара Саксина – RU TV, программа RU Новости и вечернее ток-шоу «До звезды» (Фото Е. Зверева)

Николай Тимофеев и Лена Летучая Премия RUTV 2015

Николай Тимофеев (экс-участник группы «Дискотека Авария») и Лена Летучая – телеканал «Пятница», программа «Ревизорро» (Фото Е. Зверева)

Марика Премия RUTV 2015

Марика (Марина Кравцова) – экс-ведущая телеканала MTV (Фото Е. Зверева)

Пашу и Ханна Премия RUTV 2015

Пашу (генеральный директор Black Star) и Ханна – телеканал RU TV, программа «Стол заказов» и «Хип Хоп Чарт» (Фото Е. Зверева)

Юлия Лысенко с супругом Александром Премия RUTV 2015

Юлия Лысенко – телеканал RU TV – с супругом Александром (Фото Е. Зверева)

Регина Тодоренко Премия RUTV 2015

Регина Тодоренко – телеканал «Пятница», ведущая трэвэл-шоу «Орел и решка» (Фото Е. Зверева)

Вадим Верник и Зара Премия RUTV 2015

Вадим Верник – главный редактор журнала «OK!» и Зара – певица и телеведущая канала «Звезда», проект «Новая звезда» (Фото Е. Зверева)

Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук Премия RUTV 2015

Алексей Чумаков – певец и телеведущий, канал СТС, программа «Империя иллюзий: братья Сафроновы» и Юлия Ковальчук – певица и телеведущая, канал Россия 2, шоу «Один в Один!» и канал СТС, шоу «Взвешенные люди» (Фото Е. Зверева)

Анна Плетнева Премия RUTV 2015

Анна Плетнева – группа «Винтаж», телеканал RU TV, программа «Виртуальная правда» (Фото Е. Зверева)

Слава Никитин, Таня Терешина Премия RUTV 2015

Слава Никитин – телеканал RU TV, программа RU Новости и «Стол заказов» с супругой Таней Терешиной – певицей (Фото Е. Зверева)

Пятая Премия телеканала RU TV2015, результаты:

«Лучшая певица» – Ани Лорак
«Лучший певец» – Сергей Лазарев
«Лучшая песня» – «Самая-самая» – Егор Крид
«Лучшая группа» – Serebro
«Артист года» – Валерий Меладзе
«Реальный приход» – группа M’Band
«Лучший рок-проект» – Наргиз Закирова
Dolce Vita – Александр Коган
«Лучший саундтрек» – Ёлка, «Все зависит от нас самих»
«Лучшее концертное шоу» – «Снежный король», Евгений Плющенко и Яна Рудковская
«Семейный подряд» – Вера Брежнева, «Девочка моя»
«Сам себе режиссер» - Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, «В заметки»
«Локомотив года» – Григорий Лепс и Наталья Власова «Бай-бай»
«Лучший хип-хоп проект года» – L’One
«Лучший танцевальный клип» – Quest Pistols, «Санта-Лючиа»
«Фан или профан» – Нюша
«Мотивация года» – Полина Гагарина, «Шагай»
«Лучший клип» – Николай Басков и Софи, «Ты мое счастье»
«Самое сексуальное видео» – Слава, «Спелый мой»
«Режиссер года» – Алексей Голубев

Объявлены победители премии «Моя Планета — 2017»

Понедельник, 11 Декабрь 2017
Опубликовано в Пресс релизы

Шестая национальная премия за открытия в области путешествий «Моя Планета» определила победителей 2017 года.

Объявлены номинанты на «Золотой глобус»

Среда, 13 Декабрь 2017
Опубликовано в Новости

В списке есть и «Нелюбовь» Звягинцева.

30 ноября на сцене «Крокус Сити Холла» состоялось торжественное вручение второй ежегодной музыкальной премии «Нового Радио» – «Высшая Лига». Самые популярные артисты, чьи песни выбирали слушатели «Нового Радио» в течение 2017 года, были удостоены наград в виде символа премии – Золотой Сирены.

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
28 мая Татьяна Паухова

заместитель гендиректора ВГТРК, член Академии Российского телевидения

28 мая Андрей Праслов

генеральный продюсер телеканала РЕН ТВ

28 мая Харлампий Дьяконов

директор филиала ВГТРК ГТРК «Саха» (Республика Саха (Якутия)

28 мая Екатерина Серикова

директор ГТРК «Амур»

28 мая Алексей Синяев

Технический директор телеканала ТНТ в Челябинске

29 мая Иннокентий Шеремет

основатель и генеральный директор телекомпании «Телевизионное Агентство Урала» (г. Екатеринбург)

28 мая Татьяна Паухова

заместитель гендиректора ВГТРК, член Академии Российского телевидения

28 мая Андрей Праслов

генеральный продюсер телеканала РЕН ТВ

28 мая Харлампий Дьяконов

директор филиала ВГТРК ГТРК «Саха» (Республика Саха (Якутия)

28 мая Екатерина Серикова

директор ГТРК «Амур»

28 мая Алексей Синяев

Технический директор телеканала ТНТ в Челябинске

29 мая Иннокентий Шеремет

основатель и генеральный директор телекомпании «Телевизионное Агентство Урала» (г. Екатеринбург)

30 мая Ирена Лесневская

совладелец «Ren Media Group», издатель журнала «The New Times», академик Академии российского телевидения

30 мая Арина Шарапова

телеведущая «Первого канала»

30 мая Петр Шепотинник

автор, режиссер и ведущий программы «Кинескоп» на канале «Россия»

30 мая Аркадий Майофис

президент медиахолдинга «Томская Медиа-группа» (г. Томск)

30 мая Сергей Липатов

Председатель Совета директоров ТТК

30 мая Салихат Магадова

Программный директор российского представительства Sony Pictures Television Networks

30 мая Михаил Толкачев

Главный инженер ООО «НКС-Медиа»

30 мая Юрий Акиньшин

генеральный директор Гуманитарного фонда «Чеховский центр»

31 мая Андрей Праскурин

заместитель гендиректора ООО «НМГ-Телевидение»

31 мая Геннадий Зубанов

член Академии Российского телевидения, телеоператор-постановщик канала «ТВ Центр»

31 мая Элина Горяйнова

начальник отдела новостей телекомпании «ТВ-ИН» (Магнитогорск)

31 мая Татьяна Зубарева

Продюсер отдела "Специальный репортаж" службы информации 3 канала

31 мая Владимир Варфоломеев

первый заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы»

31 мая Александр Привалов

публицист, политолог, научный редактор журнала «Эксперт»

01 июня Андрей Гончаров

заместитель главного редактора - начальник службы планирования и анализа канала «ТВ Центр»

01 июня Владимир Евстафьев

вице-президент Ассоциации Коммуникационных Агентств России, вице-президент Российского отделения IAA

01 июня Аскар Туганбаев

медиаэксперт, интернет-продюсер, предприниматель, блоггер. В прошлом — телеведущий, журналист  

02 июня Михаил Таратута

тележурналист, автор и ведущий программы «Америка с Михаилом Таратутой» в 1988-2000 гг.

02 июня Анна Сопова

Директор по связям с общественностью "Триколор ТВ"

02 июня Ирина Герасимова

Генеральный директор - художественный руководитель Российского государственного музыкального телерадиоцентра

03 июня Виктор Коломиец

руководитель информационно-аналитического центра «Видео Интернешнл»

03 июня Григорий Шевелев

советник директора радиокомпании «Маяк», член Академии Российского телевидения

03 июня Ольга Бакушинская

журналистка, телеведущая

04 июня Андрей Сычев

заместитель директора Дирекции документального кино «Первого канала»

04 июня Юрий Филинков

генеральный директор, телеканал "Где и кто"

04 июня Александр Варфоломеев

директор ГТРК «Бурятия»

04 июня Ксения Басилашвили

журналист радиостанции «Эхо Москвы»