В реалити-шоу «Детектор правды», которое проходит в прямом эфире Радио ENERGY, приняла участие известная певица, актриса и телеведущая Анна Седокова.

15 и 16 июля, с 11 до 13 часов, ведущие популярного шоу BLACK2WHITE вещали на всю страну из студии Радио ENERGY в Санкт-Петербурге.

В эфире Радио ENERGY проходит розыгрыш билетов на специальный показ фантастического триллера «Чужой: Завет» и подарков от создателей релиза. Главный приз проекта – крутой смартфон седьмого поколения!

Радио ENERGY продолжает радовать настоящих киноманов громкими премьерами! При информационном партнерстве радиостанции на экраны кинотеатров выходит шпионский триллер «Взрывная блондинка», снятый Дэвидом Литчем по сценарию Курта Джонстада.

Радио ENERGY выступает информационным партнером музыкального киношоу «Чужие. Live in Concert», которое пройдет 30 октября 2017 года в Crocus City Hall.

При информационном партнерстве Радио ENERGY в российском прокате стартует новый триллер режиссера Кейт Шортланд «Берлинский синдром», снятый по одноименному роману Мелани Йоостен.

Новый город в сети вещания Радио ENERGY

Четверг, 15 Июнь 2017
Опубликовано в Пресс релизы

13 июня 2017 года началось вещание Радио ENERGY в городе Михайловка (Волгоградская область). Радиостанция, которую по праву называют главным законодателем музыкальной моды, зазвучала здесь на частоте 101,6 FM.

Радио ENERGY – партнер фильма «Отель «Артемида». Британский фантастический триллер режиссера Дрю Пирса выходит на экраны кинотеатров 23 августа 2018 года

В 2016 году Радио ENERGY вновь организует в Москве турнир по пляжному волейболу среди моделей!

Чемпионат проводится уже во второй раз. В прошлом году захватывающее соревнование объединило на территории яхт-клуба «Адмирал» самых красивых и спортивных девушек столицы, подарив зрителям и болельщикам немало волнений, радостных переживаний и ярких эмоций.

Радио ENERGY выступает партнером международного молодежного проекта KFC BATTLE

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

специальный корреспондент «Первого канала», член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

ведущая канала НТВ

05 июля Тутта Ларсен

теле- и радиоведущая

06 июля Сергей Савушкин

генеральный директор телеканала «РЖД-ТВ»

06 июля Андрей Торстенсен

режиссер студии музыкальных программ телеканала «Культура»

06 июля Юрий Грымов

режиссер, продюсер, художественный руководитель арт-студии «ЮГ»

05 июля Валентин Черновол

оператор-постановщик, член Академии российского телевидения

05 июля Антон Степаненко

специальный корреспондент «Первого канала», член Академии российского телевидения

05 июля Юлия Бордовских

ведущая канала НТВ

05 июля Тутта Ларсен

теле- и радиоведущая

06 июля Сергей Савушкин

генеральный директор телеканала «РЖД-ТВ»

06 июля Андрей Торстенсен

режиссер студии музыкальных программ телеканала «Культура»

06 июля Юрий Грымов

режиссер, продюсер, художественный руководитель арт-студии «ЮГ»

07 июля Татьяна Дюжикова

главный звукорежиссер телекомпании «Техностайл Технолоджи», член Академии российского телевидения

07 июля Елена Поберезникова

шеф-редактор программы "Народ хочет знать" телекомпании «Авторское телевидение», член Академии российского телевидения

08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

заместитель гендиректора медиахолдинга РЕН ТВ по техническим вопросам

08 июля Александр Гурнов

обозреватель телеканала Russia Today

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Максим Соколов

корреспондент НТВ

09 июля Владимир Топильский

комментатор группы «Новости спорта» службы спортивных программ «Первого канала»

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

10 июля Татьяна Веденеева

телеведущая канала «Домашний», член Академии российского телевидения

10 июля Юрий Стоянов

автор и ведущий программ «Городок», «В городке» («Россия»)

10 июля Анатолий Хоробрых

режиссер программ телекомпании «Авторское телевидение»

10 июля Юлия Матис

директор Департамента PR телекомпании «Четвертый канал» (Екатеринбург)

10 июля Игорь Никоненко

Ведущий программы "Поговори со звездой",телеканал "Где и кто"

10 июля Сергей Алексеев

начальник службы документальных фильмов телеканала «Россия»

10 июля Киселев Владимир Владимирович

Продюсер, музыкант, бизнесмен, инициатор знаковых культурных событий в нашей стране

11 июля Галина Архипова

редактор студии «Авторская программа Аркадия Мамонтова» («Россия»)

11 июля Александр Коняшов

заместитель директора телекомпании «Живые новости»

11 июля Светлана Романкова

шеф-редактор программы «Здоровье» («Первый канал»)

11 июля Николай Попов

комментатор спортивных программ канала «Россия»

11 июля Светлана Сазонова

директор по развитию Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»

12 июля Влад Ряшин

генеральный директор телеканала «ТВ Центр», глава наблюдательного совета кинокомпании «Стар Медиа», член Академии российского телевидения

12 июля Олег Духовницкий

глава Федерального агентства связи (Россвязь).