При поддержке Радио ENERGY на экраны выходит комедийный экшн «Монстр-траки».

15 и 16 июля, с 11 до 13 часов, ведущие популярного шоу BLACK2WHITE вещали на всю страну из студии Радио ENERGY в Санкт-Петербурге.

Стартовала рекламная кампания «Радио ENERGY предупреждает: Трансформеры в городе».

22 июня 2017 года при поддержке Радио ENERGY на экраны кинотеатров выходит новый фантастический экшн «Трансформеры: Последний рыцарь».

30 октября 2017 года в Crocus City Hall при поддержке Радио ENERGY пройдет музыкальное киношоу «Чужие. Live in Concert».

Радио ENERGY предоставляет слушателям шанс побывать на концерте культовых Imagine Dragons

25 августа 2016 года, при информационном партнерстве Радио ENERGY, в российский прокат выходит российский фантастический боевик «Ночные стражи».

2 июля 2017 года на территории яхт-клуба «Адмирал» пройдет третий турнир Радио ENERGY по пляжному волейболу среди моделей.

Повлиять на итоги премии NRJ Music Awards 2017, проголосовав за своих любимых артистов, может каждый слушатель Радио ENERGY.

«Городской фокус» на Радио ENERGY

Среда, 19 Апрель 2017
Опубликовано в Пресс релизы

Радио ENERGY представляет специальный проект «Городской фокус».

В эфире СТС скоро премьера – при поддержке Радио ENERGY на телеканале выходит реалити-шоу «Союзники»

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
04 июня Андрей Сычев

заместитель директора Дирекции документального кино «Первого канала»

04 июня Юрий Филинков

генеральный директор, телеканал "Где и кто"

04 июня Александр Варфоломеев

директор ГТРК «Бурятия»

04 июня Ксения Басилашвили

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

05 июня Михаил Михайлин

шеф-редактор «КоммерсантЪ-Холдинг» (2010-2014), главный редактор газеты «КоммерсантЪ»

05 июня Валдис Пельш

телеведущий «Первого канала»,СТС и ТВ3

05 июня Юрий Вяземский

телеведущий «Первого канала», член Академии Российского телевидения

05 июня Борис Ханов

шеф-редактор кинопоказа телеканала «Звезда»

04 июня Андрей Сычев

заместитель директора Дирекции документального кино «Первого канала»

04 июня Юрий Филинков

генеральный директор, телеканал "Где и кто"

04 июня Александр Варфоломеев

директор ГТРК «Бурятия»

04 июня Ксения Басилашвили

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

05 июня Михаил Михайлин

шеф-редактор «КоммерсантЪ-Холдинг» (2010-2014), главный редактор газеты «КоммерсантЪ»

05 июня Валдис Пельш

телеведущий «Первого канала»,СТС и ТВ3

05 июня Юрий Вяземский

телеведущий «Первого канала», член Академии Российского телевидения

05 июня Борис Ханов

шеф-редактор кинопоказа телеканала «Звезда»

06 июня Ольга Барыкина

режиссер-постановщик телекомпании «Класс!», член Академии Российского телевидения

06 июня Алексей Абакумов

заместитель генерального директора по специальным проектам телеканала РЕН ТВ

06 июня Игорь Черняк

Главный редактор еженедельника «Аргументы и факты»

06 июня Владимир Долгов

Генеральный директор Google-Russia

06 июня Кристина Майданюк

Главный редактор телеканала "Кухня ТВ"

06 июня Александр Стриженов

телеведущий, кинорежиссер, продюсер

07 июня Владимир Богоделов

Медиаменеждер, экс генеральный директор тюменской "Медиагруппы 101"

07 июня Михаил Шац

начальник отдела специальных проектов и телеведущий канала СТС

07 июня Яков Радченко

гендиректор ГТРК «Магадан»

08 июня Эжен Щедрин

главный редактор телекомпаний «Телеформат» и «Телероман», член Академии Российского телевидения

08 июня Олег Бутовский

режиссер музыкальной дирекции «Первого канала», член Академии Российского телевидения

08 июня Михаил Бричкалевич

заместитель генерального директора по стратегическому планированию «Первого канала»

08 июня Кирилл Саковский

Директор технической дирекции телеканала "100 ТВ"

09 июня Андрей Черешнев

главный редактор программы «Дорожный патруль» на канале «Россия»

09 июня Анна Аверина

ведущая информационных выпусков телеканала «ТВ Центр»

09 июня Сергей Оселедько

постоянный эксперт передачи «Точка» радиостанции «Эхо Москвы», управляющий партнер агентства Notamedia

09 июня МАЛЬЦЕВА Татьяна Викторовна

Главный редактор, руководитель программы «Девчата», компания ООО «Вист Медиа»

10 июня Артем Кудрявцев

гендиректор компании «Цифровое телевещание»

10 июня Борис Филимонов

ведущий программ "Игротека", Игры "Где и кто" на телеканале "Где и кто"

10 июня Юрий Помельников

директор ГТРК «Белгород»

10 июня Марина Старостина

ведущая радиостанции «Эхо Москвы»

11 июня Виктор Мучник

главный редактор телеканала «ТВ-2», вице-президент «Томской Медиа Группы», член Академии Российского телевидения

11 июня Игорь Ярош

генеральный директор телекомпании «СургутИнформТВ», член Академии Российского телевидения

11 июня Михаил Концерев

генеральный директор подразделения «НМГ Телевидение»

11 июня Наталья Синдеева

гендиректор телеканала «Дождь. Optimistic Channel»

11 июня Михаил Анненков

 генеральный директор сети радиостанций "Мария FM" (г. Киров)