Первое радиоинтервью рейв-группы Little Big в статусе участника «Евровидения-2020» состоялось 12 марта в 8:00 на Радио ENERGY! Ведущие «Шоу с Чёрным Перцем» узнали из первых уст о той самой песне, неожиданном составе группы для конкурса, новом челлендже, а также помогли музыкантам «получить» первые баллы для «Евровидения»

Радио ENERGY – партнер площадки телеканала «Музыка Первого» на выпускном в Парке Горького.

В ночь с 23 на 24 июня 2017 года в Москве при поддержке Радио ENERGY в Парке Горького состоится пятый юбилейный «Московский выпускной 2017». Организатор мероприятия – Департамент культуры города Москвы.

5 октября 2017 года при информационном партнерстве Радио ENERGY в российском прокате стартует фильм «Между нами горы».

На Радио ENERGY-Ростов-на-Дону состоялся финал акции #ХОЧУВМОНАКО. Побороться за главный приз – путешествие в Монако на двоих – мог любой желающий.

17-18 июня в Москве при партнерстве Радио ENERGY состоится Международный фестиваль Geek Picnic 2017 – главное событие лета для тех, кто увлечен наукой, технологиями и искусством.

Мероприятие пройдет на территории музея-заповедника «Коломенское».

Хедлайнер фестиваля, тема которого в этом году «Игры разума», – Лоуренс Краусc, американский физик, специалист в области астрофизики и космологии.

13 сентября 2018 года при партнерстве Радио ENERGY в российский прокат выходит новый захватывающий экшн «Хищник»

Радио ENERGY является партнером российской драмы «На районе»

Радио ENERGY предоставляет слушателям шанс увидеть выступление легендарных The Prodigy.

Радио ENERGY выступит информационным партнером инновационного медийно-спортивного проекта Moscow Fitness Bus, который пройдет в Москве при поддержке Правительства Москвы и Экологической палаты России в рамках 3-й Российской Экологической недели.

15 июля в Санкт-Петербурге впервые состоялся турнир Радио ENERGY по пляжному волейболу среди моделей – ENERGY MODELBALL!

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
07 июля Татьяна Дюжикова

главный звукорежиссер телекомпании «Техностайл Технолоджи», член Академии российского телевидения

07 июля Елена Поберезникова

шеф-редактор программы "Народ хочет знать" телекомпании «Авторское телевидение», член Академии российского телевидения

08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

заместитель гендиректора медиахолдинга РЕН ТВ по техническим вопросам

08 июля Александр Гурнов

обозреватель телеканала Russia Today

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

07 июля Татьяна Дюжикова

главный звукорежиссер телекомпании «Техностайл Технолоджи», член Академии российского телевидения

07 июля Елена Поберезникова

шеф-редактор программы "Народ хочет знать" телекомпании «Авторское телевидение», член Академии российского телевидения

08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

заместитель гендиректора медиахолдинга РЕН ТВ по техническим вопросам

08 июля Александр Гурнов

обозреватель телеканала Russia Today

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Максим Соколов

корреспондент НТВ

09 июля Владимир Топильский

комментатор группы «Новости спорта» службы спортивных программ «Первого канала»

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

10 июля Татьяна Веденеева

телеведущая канала «Домашний», член Академии российского телевидения

10 июля Юрий Стоянов

автор и ведущий программ «Городок», «В городке» («Россия»)

10 июля Анатолий Хоробрых

режиссер программ телекомпании «Авторское телевидение»

10 июля Юлия Матис

директор Департамента PR телекомпании «Четвертый канал» (Екатеринбург)

10 июля Игорь Никоненко

Ведущий программы "Поговори со звездой",телеканал "Где и кто"

10 июля Сергей Алексеев

начальник службы документальных фильмов телеканала «Россия»

10 июля Киселев Владимир Владимирович

Продюсер, музыкант, бизнесмен, инициатор знаковых культурных событий в нашей стране

11 июля Галина Архипова

редактор студии «Авторская программа Аркадия Мамонтова» («Россия»)

11 июля Александр Коняшов

заместитель директора телекомпании «Живые новости»

11 июля Светлана Романкова

шеф-редактор программы «Здоровье» («Первый канал»)

11 июля Николай Попов

комментатор спортивных программ канала «Россия»

11 июля Светлана Сазонова

директор по развитию Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»

12 июля Влад Ряшин

генеральный директор телеканала «ТВ Центр», глава наблюдательного совета кинокомпании «Стар Медиа», член Академии российского телевидения

12 июля Олег Духовницкий

глава Федерального агентства связи (Россвязь).

13 июля Анна Прохорова

шеф-редактор главной редакции информационных программ и ведущей программы «В центре событий» на канале «ТВ Центр»

13 июля Егор Хрусталев

заместитель программного директора СТС

13 июля Валерий Майстер

независимый продюсер. Член Союза журналистов России и Международной конфедерации журналистов с 1999 года.

14 июля Андрей Болтенко

главный режиссер «Первого канала», член Академии российского телевидения

14 июля Александр Герасимов

российский журналист, телеведущий, Директор Дирекции информационного вещания Общественного телевидения России

14 июля Владимир Лусканов

заместитель директора Дирекции информационных программ «Вести» («Россия»)

14 июля Елена Заречнова

шеф-редактор программы «Вести» («Россия»)