30 октября 2017 года в Crocus City Hall при поддержке Радио ENERGY пройдет музыкальное киношоу «Чужие. Live in Concert».

Радио ENERGY - партнер триллера «Нерв»

Понедельник, 29 Август 2016
Опубликовано в Пресс релизы

15 сентября 2016 года, при информационном партнерстве Радио ENERGY, в российском прокате стартует новый триллер «Нерв» - экранизация одноименного романа Жанны Райан.

31 марта в СК Олимпийский при поддержке Радио ENERGY пройдет международный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв – 2018».

При поддержке Радио ENERGY на экраны выходит комедийный экшн «Монстр-траки».

Радио ENERGY запускает спецпроект с сетью кофеен «Кофе Хауз».

«День безумно влюбленных» на Радио ENERGY

Среда, 08 Февраль 2017
Опубликовано в Пресс релизы

Радио ENERGY и Московский ювелирный завод объявляют «День безумно влюбленных».

Накануне Дня святого Валентина слушатели радиостанции получили шанс выиграть эксклюзивный ювелирный подарок для любимого человека!

Радио ENERGY предоставляет слушателям шанс посетить «MTV 20 лет» – грандиозное live-шoу в честь юбилея MTV Россия. Свое 20-летие телеканал отметит 27 сентября в СК «Олимпийский»

2 июня 2016 года, при информационном партнерстве Радио ENERGY, в российском прокате стартует фантастический фильм «Черепашки-ниндзя 2».

 

Накануне события, 1 июня, в крупных городах вещания Радио ENERGY состоятся специальные показы для слушателей. Одними из первых блокбастер увидят самые активные и внимательные слушатели Радио ENERGY из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Самары, Красноярска, Волгограда, Воронежа, Челябинска и Уфы. В локальных линейных эфирах Радио ENERGY и официальных группах станции в социальных сетях организованы розыгрыши пригласительных билетов. 

9 августа 2018 года при поддержке Радио ENERGY на экраны кинотеатров выходит хоррор «Зло»

При партнерстве Радио ENERGY на экраны выходит новый фантастический триллер «Планета обезьян: Война».

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
07 июля Татьяна Дюжикова

главный звукорежиссер телекомпании «Техностайл Технолоджи», член Академии российского телевидения

07 июля Елена Поберезникова

шеф-редактор программы "Народ хочет знать" телекомпании «Авторское телевидение», член Академии российского телевидения

08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

заместитель гендиректора медиахолдинга РЕН ТВ по техническим вопросам

08 июля Александр Гурнов

обозреватель телеканала Russia Today

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

07 июля Татьяна Дюжикова

главный звукорежиссер телекомпании «Техностайл Технолоджи», член Академии российского телевидения

07 июля Елена Поберезникова

шеф-редактор программы "Народ хочет знать" телекомпании «Авторское телевидение», член Академии российского телевидения

08 июля Владимир Таллер

президент компании «ТВМ Групп», издатель журнала «Медиапрофи»

08 июля Андрей Друккер

заместитель гендиректора медиахолдинга РЕН ТВ по техническим вопросам

08 июля Александр Гурнов

обозреватель телеканала Russia Today

08 июля Елена Хартвиг

региональный директор группы станций по Сибири, ООО "Выбери радио"

09 июля Людмила Зайцева

генеральный директор телекомпании «Класс!», член Академии российского телевидения

09 июля Максим Соколов

корреспондент НТВ

09 июля Владимир Топильский

комментатор группы «Новости спорта» службы спортивных программ «Первого канала»

09 июля Борис Боярсков

Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

09 июля Светлана Колосова

Президент компании "Старая Площадь"

09 июля Сева Новгородцев

музыкальный комментатор BBC

10 июля Татьяна Веденеева

телеведущая канала «Домашний», член Академии российского телевидения

10 июля Юрий Стоянов

автор и ведущий программ «Городок», «В городке» («Россия»)

10 июля Анатолий Хоробрых

режиссер программ телекомпании «Авторское телевидение»

10 июля Юлия Матис

директор Департамента PR телекомпании «Четвертый канал» (Екатеринбург)

10 июля Игорь Никоненко

Ведущий программы "Поговори со звездой",телеканал "Где и кто"

10 июля Сергей Алексеев

начальник службы документальных фильмов телеканала «Россия»

10 июля Киселев Владимир Владимирович

Продюсер, музыкант, бизнесмен, инициатор знаковых культурных событий в нашей стране

11 июля Галина Архипова

редактор студии «Авторская программа Аркадия Мамонтова» («Россия»)

11 июля Александр Коняшов

заместитель директора телекомпании «Живые новости»

11 июля Светлана Романкова

шеф-редактор программы «Здоровье» («Первый канал»)

11 июля Николай Попов

комментатор спортивных программ канала «Россия»

11 июля Светлана Сазонова

директор по развитию Межгосударственной телерадиокомпании «Мир»

12 июля Влад Ряшин

генеральный директор телеканала «ТВ Центр», глава наблюдательного совета кинокомпании «Стар Медиа», член Академии российского телевидения

12 июля Олег Духовницкий

глава Федерального агентства связи (Россвязь).

13 июля Анна Прохорова

шеф-редактор главной редакции информационных программ и ведущей программы «В центре событий» на канале «ТВ Центр»

13 июля Егор Хрусталев

заместитель программного директора СТС

13 июля Валерий Майстер

независимый продюсер. Член Союза журналистов России и Международной конфедерации журналистов с 1999 года.

14 июля Андрей Болтенко

главный режиссер «Первого канала», член Академии российского телевидения

14 июля Александр Герасимов

российский журналист, телеведущий, Директор Дирекции информационного вещания Общественного телевидения России

14 июля Владимир Лусканов

заместитель директора Дирекции информационных программ «Вести» («Россия»)

14 июля Елена Заречнова

шеф-редактор программы «Вести» («Россия»)