9 мая на Поклонной горе пройдет фестиваль «Авторадио» «Победа»
Радиостанция «Авторадио», при поддержке Правительства Москвы, представляет фестиваль «Победа» на Поклонной горе.
Гавриил Гордеев стал одним из экспертов рекламного фестиваля Red Apple 2017
Директор ТНТ4 Гавр вошел в состав программного комитета крупнейшего события креативной индустрии.
Уфа станет Всероссийской столицей детского медиа
С 1 по 3 ноября, в дни школьных осенних каникул, в Уфе пройдет в II Всероссийский медиафестиваль-тренинг «Детям дали камеру». Организаторы – Администрация ГО г. Уфа, телеканал «Тамыр» и Школа телевидения «ТЕЛЕШКО» – обещают сделать все, чтобы снова подтвердить статус самого необычного медиафестиваля в России.
IATR проведет Международный фестиваль «ИНТЕГРАЦИЯ»
IATR объявляет о начале приема работ на XI Международный фестиваль телерадиопрограмм и интернет-проектов
Названы победители 12-го фестиваля детского телевидения «Включайся!»
Подведены итоги фестиваля «ИНТЕГРАЦИЯ»
Решение жюри фестивального конкурса
- X Международного фестиваля телерадиопрограмм и интернет проектов
Об инвалидах и для инвалидов «Интеграция»
В области «ТЕЛЕВИДЕНИЕ»
ГРАН-ПРИ
- Тофик Шахвердиев за документальный фильм «Сильные люди» (Россия, г. Москва)
Номинация «Информационный репортаж, сюжет»
ПРИЗ И ДИПЛОМ ФЕСТИВАЛЯ
- Алексей Поляков за сюжет «Красота в глазах смотрящего». АО «Телекомпания НТВ» (Россия, г. Москва).
ДИПЛОМЫ ФЕСТИВАЛЯ:
- Ольга Сысой, Вячеслав Попель за сюжет «Доступные перелеты». Амурское областное телевидение (Россия, г. Благовещенск);
- Елена Полонская за репортаж «Автоволонтер». ГТРК «Самара» (Россия, г. Самара).
Номинация «Передача, цикл передач»
ПРИЗ И ДИПЛОМ ФЕСТИВАЛЯ
- Ирина Медведкина за цикл передач «Оптимисты». ВГТРК ГТРК «Псков» (Россия, г. Псков).
ДИПЛОМЫ ФЕСТИВАЛЯ:
- Елизавета Силявина за цикл передач «Я улыбаюсь жизни». АО «Омские медиа» (Россия, г. Омск);
- Илона Иванова, Кристина Бенденкова за цикл передач «Территория людей». РУПРТЦ «Телерадиокомпания «Могилёв» (Беларусь, г. Могилев).
Номинация «Документальный фильм, публицистический очерк»
ПРИЗ И ДИПЛОМ ФЕСТИВАЛЯ:
- Авторский коллектив за создание мультфильма «Не запрещай себе мечтать!». РОО «Ассоциация экстремальных видов спорта Республики Алтай» (Россия, респ. Алтай)
ДИПЛОМЫ ФЕСТИВАЛЯ:
- Зуфар Хайруллин за документальный фильм «Жизнь-это эмоция!». ГТРК «Татарстан» (Россия, г. Казань)
- Эльвин Дадашзаде за очерк «Жизнь продолжается». (Азербайджан, г. Баку)
Специальный диплом фестиваля:
- Владиславу Кадышеву за документальный фильм «БУМБА». (Россия, г. Москва)
В области «РАДИО»
ГРАН-ПРИ
- Елизавета Павлова за цикл передач «Выход есть всегда». Радио Sputnik, МИА «Россия сегодня» (Россия, г. Москва).
Номинация «Репортаж, сюжет»
ПРИЗ И ДИПЛОМ ФЕСТИВАЛЯ:
- Татьяна Лот за репортаж «Ужин в темноте. Проверено на себе». Телерадиокомпания «Мир Белогорья» (Россия, г. Белгород).
ДИПЛОМЫ ФЕСТИВАЛЯ:
- Анна Лощилова за репортаж «Собака — глаза человека». Звуковой журнал «Диалог» (Россия, г. Москва);
- Ирина Колесникова за репортаж «Форум инвалидов по зрению». ГТРК «Мордовия» (Россия, г. Саранск).
Номинация «Передача, цикл материалов»
ПРИЗ И ДИПЛОМ ФЕСТИВАЛЯ:
- Дарья Мангушева за цикл передач «Дело дня». Радио «ВЕРА» (Россия, г. Москва).
ДИПЛОМЫ ФЕСТИВАЛЯ:
- Светлана Воронина за цикл передач «Зрячее сердце». «Радио РАНСиС» (Россия, г. Москва);
- Мария Меркулова за цикл передач «Бизнес без ограничений». Радио Sputnik /МИА «Россия сегодня» (Россия, г. Москва).
Номинация «Очерк»
ПРИЗ И ДИПЛОМ ФЕСТИВАЛЯ:
- Виктория Голобородова за очерк «Вижу сердцем». Из цикла «Преодоление». «Интернет-Радио Диалог» (Россия, г.Москва).
ДИПЛОМЫ ФЕСТИВАЛЯ:
- Сергей Сыноров за очерк «Воронеж. Дети читают по Брайлю» Радио ВОС (Россия, г. Москва);
- Ольга Лапушкина за очерк «Финал IX сезона проекта «Шаг в профессию». Радио ВОС (Россия, г. Москва).
В области «ИНТЕРНЕТ»
ГРАН-ПРИ
- Авторский коллектив за создание интернет-портала Tiflo.Info http://www.tiflo.info (Россия, г. Москва).
Номинация «Сайт»
ПРИЗ И ДИПЛОМ ФЕСТИВАЛЯ:
- Александр Жученко за создание сайта «Страна глухих» https://www.deafworld.ru/ (Россия, г. Нижний Тагил)
ДИПЛОМЫ ФЕСТИВАЛЯ:
- Екатерина Елпаева, Оксана Положенец за создание сайта DeafSportBelarus http://deafsport.by (Беларусь, г. Минск)
- Авторский коллектив за создание сайта Центра адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» http://spartanec.info/ (Россия, г. Щелково)
Номинация «Интернет-портал»
ПРИЗ И ДИПЛОМ ФЕСТИВАЛЯ:
- Авторский коллектив ООО «Глоуб медиа» за создание интернет-портала для туристов с инвалидностью Globe4all www.globe4all.net (Россия, г. Санкт-Петербург)
ДИПЛОМЫ ФЕСТИВАЛЯ:
- Алеева Татьяна за создание интернет-портала «InvaNews» https://www.inva.news/ (Россия, г. Саратов)
- Артем Плаксин за создание интернет-портала по созданию новых голосов RHVoice Lab https://rhvoice.su/ (Россия, г. Санкт-петербург)
Номинация «Интернет-публикация»
ПРИЗ И ДИПЛОМ ФЕСТИВАЛЯ:
- Ксения Каминская за цикл интернет-публикаций «Герои инклюзивного мира» на YouTube-канале (Россия, г. Берёзовский).
ДИПЛОМЫ ФЕСТИВАЛЯ:
- Надежда Уварова за цикл интернет-публикаций на сайте газеты «Аргументы и Факты» — https://chel.aif.ru/ (Россия, г. Челябинск);
- Екатерина Соловьева за цикл интернет-публикаций на сайте МТРК «МИР» — https://mir24.tv/ (Россия, г. Москва).
Работы лауреатов можно посмотреть на сайте фестиваля.
«Дискомания» на «Авторадио» - спой и получи билеты на фестиваль «Дискотека 80-х»!
В преддверии XVI Международного фестиваля «Дискотека 80-х» на «Авторадио» проходит игра «Дискомания».
Москва встретила "Каннских львов" аншлагом
Презентация 64-го Международного Фестиваля креативности прошла в Москве.
Радио DFM поддержало музыкальный фестиваль «Adventure the Music»!
В минувшие выходные более 15 тысяч человек окунулись в особую атмосферу мультиформатного танцевального события «Adventure the Music»!
Создательница Ждуна впервые посетит Россию
12 июня 2017 года Маргрит ван Брефорт, создательница оригинальной скульптуры «Ждун», впервые посетит Россию.
ЖДУН – новый уникальный бренд, появившийся на территории России совсем неожиданно и набравший ошеломляющую популярность в интернет-среде. С начала 2017 года ЖДУН переселяется в офф-лайн пространство нашей страны. В виде различных товаров с его изображением.
- Теги
- Комментарии
Дни рождения
- Сегодня
- Завтра
- На неделю
член ФКК, советник генерального директора ЮНЕСКО, вице-президент ЕАТР
управляющий партнер Management Development Group, радиоведущий, писатель
член ФКК, советник генерального директора ЮНЕСКО, вице-президент ЕАТР
управляющий партнер Management Development Group, радиоведущий, писатель
Генеральный директор «Радио СИ» (Екатеринбург), член РАР
генеральный директор холдинга "Радио 45" (г. Курган)
член Академии российского телевидения, ведущий программы “Познер” (“Первый канал”)
автор и ведущий “Военной программы” на канале “Россия”
журналист, радио- и телеведущая, писательница, драматург, филолог, кандидат филологических наук, член Совета по русскому языку при правительстве России
российский журналист и общественный деятель, ведущий ряда программ на российском телевидении и радио, преподаватель Московского института телевидения и радиовещания «Останкино», член бюро Союза журналистов Москвы
заместитель гендиректора по информационному и общественно-политическому вещанию телеканала ННТВ (г.Нижний Новгород)
ведущая новостей
Генеральный директор Телекомпании "Борисоглебск"
телеведущий, продюсер, шоумен
член Академии Российского телевидения с 2010 года, продюсер
советский и российский журналист, Заслуженный работник культуры Российской Федерации
журналист, медиаменеджер, главный редактор и владелец газеты «Московский комсомолец», председатель Союза журналистов Москвы
российский шоумен, актёр театра, кино и телевидения, теле- и радиоведущий.
российский журналист и медиаменеджер
кинорежиссер
радио- и телеведущий
актриса театра и кино, телеведущая
российская журналистка, писательница, интервьюер и публицист