Москва 01:50 GMT +3 Суббота 06-03-2021
USD 74.428 0.642 ↑
EUR 88.933 -0.009 ↓
+14˚C (днем +17˚C, ночью +10˚C)
Ветрено, переменная облачность

В Роскомнадзоре в среду, 8 февраля, под председательством Руководителя Службы Александра Жарова состоялось второе заседание Федеральной конкурсной комиссии по выбору обязательных общедоступных телеканалов субъектов Российской Федерации. Выбраны региональные телеканалы для субъектов Уральского и Дальневосточного федеральных округов.

О проведении конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот от 25 октября 2017 г. (DOCX, 42.71 Kb)

 

 

Очередная процедура выбора муниципального обязательного общедоступного телеканала (МООТ, телеканал "22-й кнопки") запланирована на ноябрь 2020 года.

В Роскомнадзоре в среду, 15 февраля, под председательством Руководителя Службы Александра Жарова состоялось очередное заседание Федеральной конкурсной комиссии по выбору обязательных общедоступных телеканалов субъектов Российской Федерации. Выбраны региональные телеканалы для субъектов Южного и Северо-Западного федеральных округов.

В Роскомнадзоре в среду, 29 ноября 2017 года, под председательством Руководителя Федеральной службы Александра Жарова состоялось очередное заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию.

Минкомсвязь разработала процедуру выбора обязательного общедоступного регионального телеканала. Соответствующий проект постановления правительства размещен на портале regulation.gov.ru.

Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию подведет их итоги 25 января 2017 года

В Роскомнадзоре в пятницу, 20 декабря 2019 года, под председательством руководителя Федеральной службы Александра Жарова состоялось очередное заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию

Четвертая процедура выбора муниципального обязательного общедоступного телеканала (МООТ, телеканал "22-й кнопки") запланирована на 23 декабря 2020 года,

О проведении конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот от 02 марта 2016 г. (RTF, 143.67 Kb)

Информация об участниках конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот от 02 марта 2016 года (DOC, 44.00 Kb)

Регламент проведения конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот от 02 марта 2016 года (DOC, 78.50 Kb)

О результатах конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот от 2 марта 2015 г. (DOC, 70.00 Kb)

« Март 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
06 марта Лев Гулько

ведущий радиостанции «Эхо Москвы»

06 марта Василий Уткин

спортивный комментатор, ведущий

07 марта Ирина Петровская

Телеведущая и телекритик, член Академии Российского телевидения

07 марта Светлана Моргунова

диктор Центрального телевидения СССР, народная артистка России

06 марта Лев Гулько

ведущий радиостанции «Эхо Москвы»

06 марта Василий Уткин

спортивный комментатор, ведущий

07 марта Ирина Петровская

Телеведущая и телекритик, член Академии Российского телевидения

07 марта Светлана Моргунова

диктор Центрального телевидения СССР, народная артистка России

08 марта Андрей Григорьев

создатель телекомпании “Эфир” (г. Казань), член Академии Российского телевидения

08 марта Ксения Бородина

российская ведущая

08 марта Айдер Муждабаев

российский и украинский журналист, блогер, медиаменеджер, заместитель генерального директора первого крымскотатарского телеканала «ATR», член Союза крымских татар Москвы 

08 марта Владимир Яковлев

российский журналист и медиаменеджер, основатель, первый главный редактор, генеральный директор и владелец Издательского дома «Коммерсантъ»

09 марта Михаил Гуцериев

владелец НК «РуссНефть», владелец и предс. совета директоров ОАО «Русский уголь», доктор экономических наук

09 марта Юрий Богомолов

обозреватель «Российской газеты»

09 марта Анна Монгайт

журналист, ведущая телеканала «Дождь»

09 марта Михаил Ницберг

советник НМГ и вице-президент Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР) 

10 марта Дмитрий Масс

кинооператор-постановщик киностудии “Ленфильм” (г. Санкт-Петербург), член Академии Российского телевидения

10 марта Александр Анатольевич

виджей MTV России, теле— и радиоведущий

11 марта Василий Платонов

гендиректор ГТРК «Южный Урал» (г.Челябинск)

11 марта Анна Адамян

заместитель главного редактора сайта «Эха Москвы»

12 марта Виктор Кряковцев

телеведущий детского семейного образовательного телеканала «Радость моя», член Академии Российского телевидения

12 марта Глеб Алейников

заместитель генерального директора телеканала «Муз-ТВ»

12 марта Филипп Дзядко

гл. редактор просветительского онлайн-проекта Arzamas, ведущий телеканала «Дождь»

13 марта Елена Малышева

руководитель программы “Здоровье” (“Первый канал”), член Академии Российского телевидения

13 марта Михаил Микшис

президент ЗАО “Корпорация “Макс Медиа Групп” (г. Сочи), член Академии Российского телевидения, член Российской Академии Радио

13 марта Максим Кононенко

журналист, публицист

13 марта Сергей Пархоменко

журналист, издатель, ведущий программы «Суть событий» на "Эхе Москвы"

13 марта Игорь Яковенко

ген. секретарь Союза журналистов России (1998-2009)

© МедиаПрофи. Все права защищены.
Яндекс.Метрика

Войти или Зарегистрироваться

Зарегистрированы в социальных сетях?

Используйте свой аккаунт в социальной сети для входа на сайт. Вы можете войти используя свой аккаунт Facebook, вКонтакте или Twitter!

Войти