19 октября 2017 года при информационном партнерстве Радио ENERGY в российский прокат выходит американский фантастический фильм-катастрофа «Геошторм».

Радио ENERGY - партнер нового приключенческого фэнтези «Дом для странных детей мисс Перегрин» от культового режиссера Тима Бёртона.

«Союзники» в эфире СТС и на Радио ENERGY

Воскресенье, 29 Июль 2018
Опубликовано в Пресс релизы

На Радио ENERGY проходит игра по мотивам нового реалити-шоу СТС «Союзники»

Радио ENERGY - официальный радиопартнер «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего».

В рамках сотрудничества на радиостанции организован специальный проект с розыгрышем пригласительных билетов на «Премию МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего». Для участия слушайте Радио ENERGY, выложите в Instagram видео о том, как поете песню номинанта, указав хэштег #energypreparty и аккаунт @energyrussia.

При информационной поддержке Радио ENERGY на экраны выходит новый российский фильм ужасов «Русалка. Озеро мертвых»

В эфире СТС скоро премьера – при поддержке Радио ENERGY на телеканале выходит реалити-шоу «Союзники»

Радио ENERGY и «Амедиатека» организуют премьерный показ 1-й серии 7-го сезона знаменитого сериала «Игра Престолов».

«День безумно влюбленных» на Радио ENERGY

Среда, 08 Февраль 2017
Опубликовано в Пресс релизы

Радио ENERGY и Московский ювелирный завод объявляют «День безумно влюбленных».

Накануне Дня святого Валентина слушатели радиостанции получили шанс выиграть эксклюзивный ювелирный подарок для любимого человека!

Радио ENERGY продолжает радовать киноманов громкими премьерами и отличными подарками!

22 июня 2017 года при поддержке Радио ENERGY на экраны кинотеатров выходит фантастический экшн «Трансформеры: Последний рыцарь».

22 июля при поддержке Радио ENERGY в одном из самых модных мест города – обновленном парке спорткомплекса «Лужники» – состоится второй летний фестиваль музыки и активного образа жизни «Ласточка».

Новости

Дни рождения

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю
14 мая Тамара Сутягина

генеральный директор филиала ВГТРК ГТРК «Югория» (Ханты-Мансийский АО)

14 мая Антон Орехъ

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

15 мая Владимир Виноградов

главный специалист по звуку группы компаний «Амедиа», член Академии Российского телевидения

15 мая Серегй Ямщиков

Вице-президент Медиагруппы M10, Санкт-Петербург, академик РАР 

15 мая Лика Кремер

руководитель отдела видео «Медузы», телеведущая на канале «Дождь»

14 мая Тамара Сутягина

генеральный директор филиала ВГТРК ГТРК «Югория» (Ханты-Мансийский АО)

14 мая Антон Орехъ

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

15 мая Владимир Виноградов

главный специалист по звуку группы компаний «Амедиа», член Академии Российского телевидения

15 мая Серегй Ямщиков

Вице-президент Медиагруппы M10, Санкт-Петербург, академик РАР 

15 мая Лика Кремер

руководитель отдела видео «Медузы», телеведущая на канале «Дождь»

16 мая Игорь Пилиев

заместитель директора Дирекции телеканала «Культура»

16 мая Александр Пушной

музыкант, телеведущий (СТС, ТНТ)

17 мая Константин Кикичев

заместитель гендиректора компании Story First Production, телепродюсер

17 мая Ольга Бекетова

старший продюсер программы "Главная тема", 3 канал

17 мая Михаил Шубин

генеральный директор ФГУП «Телевизионный Технический Центр «Останкино»

17 мая Геннадий Скляр

гендиректор ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» в 2001-2008 гг.

17 мая Владимир Мукусев

тележурналист, публицист

17 мая Елена Старостина

телеведущая

18 мая Андрей Бахметьев

автор и ведущий рубрики «Оч.умелые ручки» программы «Пока все дома» на «Первом канале», член Академии российского телевидения

18 мая Алексей Шмаков

директор дирекции оформления эфира «Первого канала», член Академии Российского телевидения

18 мая Ирина Варламова

исполнительный продюсер телеканала РЕН ТВ

18 мая Александр Белгороков

со-директор и совладелец компании Adconsult

18 мая Ирина Ясина

вице-президент фонда «Либеральная миссия», председатель экспертного совета Клуба региональной журналистики

19 мая Нонна Агаджанова

руководитель телевизионного продюсерского центра «TVист»

19 мая Владимир Тюлин

главный редактор и первый заместитель генерального директора телеканала РЕН ТВ по информационному и общественно-политическому вещанию

19 мая Елена Ильина

гендиректор и главный редактор “3 канала”

19 мая Ирина Акулиничева

Режиссер нелинейного монтажа, 3 канал

19 мая Александр Зазулин

Телеоператор, 3 канал

19 мая Андрей Белькевич

ведущий русской редакции телеканала Евроньюз

19 мая Григорий Пасько

журналист-эколог

19 мая Михаил Соколов

Журналист , ведущий программ «Цена победы» и «Цена революции» на "Эхе Москвы"

20 мая Владимир Кулистиков

генеральный директор НТВ

20 мая Яков Бранд

ведущий программы НТВ «Без рецепта»

20 мая Мехдят Хайретдинов

заместитель генерального директора, директор технической дирекции канала «Звезда», в настоящее время - исполнительный директор управляющей организации ЗАО «СОЮЗФИНАНС»

20 мая Андрей Глухов

Ведущий телеоператор, 3 канал

20 мая Эльмира Махмутова

директор по маркетингу телеканала «Перец»

20 мая Нателла Болтянская

ведущая радиостанции «Эхо Москвы»

21 мая Владимир Оленев

гендиректор ГТРК «Марий Эл» (Йошкар-Ола)

21 мая Вадим Шагабутдинов

Режиссёр, 3 канал